Andrey Ur,eviche

Если кот нагадил в тапки, куда нагадитьв отместку?

Ирина Заровная

попробуй так!) ) вобщем приходишь домой, укладываешь кота спать ...и когда он уснят ты тихонько идёшь туда куда он ходит в туалет.... приспускаешь штаны и серешь ему в его лоток.... кот утром придёт и он ох*еет =))

Елена Соболева

Не надо гадить.... Обратитесь к психологу.... Рекомендую вам этого.. .

Татьяна Семёнова

Жене на бельё )))))))))

Назаров Махмадраджаб

тёще в обувь написай.... переадресованная агрессия будет.. . всё как у зверей