Вячеслав Петрачков

может ли кот нагадить в подьезде

кот умный когда хочет в туалет проситься на улицу домои приходит только поесть постояно обитает на улице, соседи переводят стрелки якобы кот мои нагадил на лестничной клетке этажом выше возможно ли такое.
p.s.когда кот хочет в туалет он сам лтибо через форточку выпрыгивает благо 1этаж либо я его сам выпускаю на улицу

Анна

Может. Побрызгайте в подъезде Антигадином или ещё чем-то, чтобы ни один кот не гадил и соседи не обвиняли Вашего котика.

Елена Мишина

На то они и соседи, чтоб.... Я с питбульшей выходила исключительно сама и исключительно на поводке. И то каждую лужу в подъезде "делала именно моя собака". Пока за "этим" занятием не застала ее же (!!!) вгашенного сынка и не пригласила ее на сие действие полюбоваться.

Александр Олейчук

Не пойман-не вор!! ! )))

Р.
Роман ....ov

Может! Он же знает кто его недоброжелатели, вот им он и гадит...

Ксения Нилова

Может вполне. Проблема в другом. Обычно такие ходоки не успокаиваются, гадил, не гадил - вопрос десятый. Под арест кота, траванут или еще чего.

Наталья Калинина

Да никогда не будет кот или кошка гадить в подъезде. Кошачьи в этом смысле вообще очень капризные. Мы даже на свою кошку не смотрим когда она в лоток ходит. Если заметит что смотрим, уйдет, придет тогда, как никто не видит. Коты максимум территорию могут метить в подъезде, хвост задирать, и струей. Но никак не писать и не какать. Им надо зарывать, это инстинкт.

А я однажды видела как алкаш стоит в дюпель пьяный и дудолит на стену. А говорили тоже на одного пса у нас в подъезде. Я в это никогда не поверю, чтоб животное осмысленно гадило. Только человек может. Если животное и нагадит, только один раз, и то потому, что было не втерпеж. Но чтобы регулярно. Не поверю никогда.

Виталий Донос

ну я не думаю, может попробуете проследить?

Фуад Бушуареб

если входную дверь никто не открыл, и выйти он не мог, то куда ж ему деваться? Мог чисто теоретически.

Администратор Доктор

Если кота в подъезде закрыть и не выпускать, наверное, нагадить может. Если приспичит по нужде. На соседей не обращайте внимания - они просто не любят кота, вот и сваливают на него. Благо, есть на кого свалить. Посылайте их подальше, а кота провожайте до двери.

Лёха Чухланцев

Да, могут!!!! Не кострированный кот и обычный могут особенно если у двери постелен коврик!!!! Они считают что это для них положено! унас по крайней мере гадят!!!! Если увас коврик нам мой папа посаветывал перца насыпать !

Юляшка Листопадова

может, мне посоветовали помыть лестничную площадку с горчичным порошком, острых запахов коты и кошки не любят...