Домашние животные

Кот нагадил на кровать

Коту семь или восемь месяцев. Забрали с улицы в возрасте 1,5 мес где-то. Как принесли, сразу начал исправно ходить в лоток. В доме еще две кошки, постарше. Между ними вроде все норм. А тут.. . Пока купала ребенка умудрился нагадить посреди кровати, да еще и жидким.. . Это пиздец какой-то...
Что-то ему не нравится, но сказать он не может. Попробуйте вспомнить, что изменилось в его жизни, ведь раньше он лоток не игнорировал. И, пожалуйста, не сердитесь на него....
Свириденко Елена
Лучший ответ
жидким значит не добежал, бывает что ж теперь он же не спецально, веть всегда в лоток ходил, лечите понос, наверно сьел чего есть ненадо (или молока попил)
Зачем Вам эта гадость при наличии в доме маленького ребенка? Избавились бы от них.. . Кошки - распространители опасных инфекций...
Йобу дались с ребенком три кошки содержать.. .
Ну да ладно.
Да, коты иногда вдруг так РАЗ! - и насрут где-нибудь неожиданно! Или разобьют, раздерут, обосцат что-нибудь. И все котоводы скажут вам что вы обидели животинку, неправильно что-то сделали, плохо ей и бла-бла-бла. на самом деле никто нихера точно не знает и не узнает, кроме того самого шерстяного зверя.
Он насрал - он так захотел. Ты вот захотела, например, и обожралась до плохого состояния. Интересно, как твой кот объяснил бы такой твой поступок. Да-да, так же пальцем в небо.
Ирина Зимина
Пролечите его бифитриллаком, продается в зоомагазине, это как для нас лекарства со всякими бифидобактериями. У меня тоже такое было с котом, я была в ванной, а он видно сильно захотел и нагадил на кровать. На следующий день опять. Потом мне посоветовали там набрызгать валерьянкой. Помогло.
Anastasiya Morozova
вообще понос это признак нездоровья. может просто не донес! вообще кошки просто так ничего не делают. всему есть причины. бить только не надо! толку не будет, может только хуже быть. обратите внимание на здоровье кота, на лоток. все ли там порядке. тем более, что раньше всегда знал свое место.
например, мои коты пару раз всего сходили вне положенное место и то, виновата была я. лоток был грязный. а в такой они не ходят. в общем не просто так это
Кристюшка ))))))))
Может он за что-то мстит? Вы повспоминайте, возможно чем-то обидели его в недавнем времени?
А горшок у них у всех один на троих или у каждого свой? Может не убран горшок был и он решил таким образом призвать хозяина к совести?
Или может заболел? (
Любовь Роде
мордой его в эту гадость, больше не будет.