Домашние животные

Имею ли я моральное право убить любимого кота, нагадившего на системник? Ну в обувь, ну в цветы,

но поднять хвост на святое! Трепещи, животное!!!
Прелесть Ваш кот! Бандюга. Вот додумался куда нагадить.
Татьяна Мухортова
Лучший ответ
Смерти достоин!
~~
~Saniya ~
Нет, не имеете никакого права. Кот мстит Вам, за что-то, что Вы должны знать один. Кот может "пометить" Ваш системный блок, чтобы утвердиться хозяином положения. Что-то у Вас с ним нет взаимопонимания. Ищите причину в себе.
Ира Гребнева
А ты в угол его поставь.... на горох, мерзавца!
жаль, что не на голову! Не возникало бы подобных вопросов.
Nastya Kudryashova
Что что, а право то вы имеете! Ведь после такого события кот перестал быть любимым и вполне подпадает под самосуд! Теперь, когда у вас окончательно раз-з-звязные руки, вы его можете даже утопить, предварительно изжарив на костре, предварительно напоив отравленной валерьянкой, предварительно заткнув его сзади пробкой... Уф! Какой простор то открывается для творческих людей! Хотя... наверное, они уже и не люди даже, а так - одно название! Но это уже другая история!...
Забей его клавиатурой!
Ату его, ату!!))
неа не имеешь, потом ведь жалеть будешь и плакать вот =))
Ж*
Жауказын *
У меня кошечка в постели любила нужду справлять, но вот чтоб на системник))))) Видимо он ему больше приглянулся чем туалетик)) ) А убивать не надо, так пожурить
Рассстрелятъ!
*айманка* )))
Убивать не стоит, стоит задуматься, почему он это сделал. Может быть его просто не устраивает месторасположение лотка или запах из него. Тогда стоит попробовать переставить лоток в другое место или чаще мыть его, тогда все проблемы отпадут. Некоторым кошкам требуется второй лоток поставить, тк в один ходить в туалет несколько раз они не могут
А вследствие чего котик сделал это? Видимо Вы ему сделали что-то плохое и он Вам отвечает тем же. Я за кота!
Zhazira Satybaldieva
Любимого нет, никакого права нету!
А на счет котов засранцев, мне кажется их надо держать в клетках!
Выпускать иногда, когда сама дома, пусть помурлычит, об ножки потрётся, в крайнем случае на ручках посидит и в клетку, что-бы не гадил везде.
Ну а Вы сначала решите, кого или что Вы любите больше - кота или компьютер?
Маргарита С
да вы этого и не сделаете, раз спрашиваете об этом. Отругайте его, у меня две недели назад кот нассал на телевизор, пришлось вызывать мастера менять детали, но кота я люблю больше, чем телевизор. Телевизор ничего не чувствует, а кот - да.
не имеешь.. . НИКОГДА, даже если он тебе на голову это сделает.. . Отучай. Или отдай в хорошие руки
Надо не допускать кота лазить на системник...
Я думаю кота убивать не стоит, причина в вас, просто вы его не достаточно хорошо воспитываете, или дисциплины вовсе нет!!
Если можешь убить морально, то и убей морально; но потом он за это может отомстить. У меня тоже перс, которому нравиться делать свои дела куда не следует. За это я его ругаю, и заново начинаю прививать навыки к лотку (кстати их у него 2 и я где-то читала что персы так и предпочитают) . А системник, по возможности, изолируйте от кота или вообще не пускайте его в эту комнату. Наверное вы все-таки больше времени уделяете компу, а не коту и он ревнует. Успехов в воспитании.
Инна Мороз
выгони... но не убвай
Неее мочить не стоить да и права у Вас такого нет, ну нагадил он на системник - значит не понравился он ему, с кем не бывает. Но воспитать как следует все равно стоит.
Камшат ***
Убивать не надо! Он ведь живой :))), тем более, любимый. Лучше купи ему КАТСАН.
Я думаю, что раз кот ЛЮБИМЫЙ, то Вы сможете его простить
ну а вообще, морального права не имеете, т. к. даже есть закон, запрещающий делать это
П. с. ну неужели вам металлическая коробка дороже живого существа?
нет, не стоит! Жалко всё-таки! Ну так наказать.. .
Р. С. Вследующий раз поменяйте коту туалет вовремя!!!
думаю, что нет! "Хотя мой тоже так делает"
Убивать конечно не стоит, а вот ОС, сменить бы не помешало...