Надежда Путякова

лежу и кот придет и ляжет мне на ноги и мур мур, он меня любит или что?

Надежда Приходько

Кошки, не имеют такого понятия как: Любовь, Хозяин.
Покормил, заботишся, гладишь-любит
Не покормил, не заботишся, не гладишь-не любит.
Все просто.
Кот ищет выгоду для самого себя. Нужно помуркотеть хозяину и тогда он меня будет больше гладить, кормить и т. п.:)

Георгий Карасени

он спит с тобой за еду 😄
да любит любит ))

Денис Дебердеев

Любит, не переживай:)

Сергей Азаров

любит конечно

Сергей Евсин

если уже пожрал, то любит по ходу

Ольга Бессараб

Собака думает - человек меня кормит, за мной ухаживает, значит он бог. Кошка думает - человек меня кормит, за мной ухаживает, значит Я бог.

Сан Саныч

Нет.. .
Просто кошки относятся к млекопитающим "контактным" животным, как и вы тоже 🙂

Михаил Ивашкин

Возможно лечит

Ольга Иванова

Это значит и любовь и преданность и привязанность)) ) В вас кот хозяина признал!

Моя домус так же к супругу прихрдит, лижет его, мурмурмур, спит на груди, лапками обнимает и чуть коготками прижимает-показывая всем видом, что ну оооочень любит его)) ) И сытая так приходит и ночью спать, греться и вообще всегда, когда не мешает ему она, то вокруг вертится и на нем спит.