Нина Смирнова

Что сейчас мой кот хочет спросить в инете? мяу мур мур руууу

Леша Лоев

Я сытый и довольный - поэтому вопросов нет

Елена Юн

наверное где мозгов для хозяйки купить!!!!

Илья Рябов

С какого перепугу эту хрень назвали "мышкой"?

Ан
Анастасия

Хочет, чтобы мы ему почесали пузо, а он побуксовал задними ногами.

Baxtiyor Sadullaev

Это в раздел наука, техника, языки

Иван

Промурлыко-мявкал послание вашего кота своей кошечке Хлорке. Она призадумалась маленько соображая, что я со своей хреновой дикцией пытался ей перевести и отмурлыкала: Мняяяяу мур-мур не итересуют, мне Мур-мя подавай, раз несколько.. . Женщина, чего с нее взять. Всегда в мечтах о хорошем сексе...