Андрей Комаров

Шо делать если ты нахал? оо.. мур... мяу...

Taalai Orunbaev

Быть готовым к пинку под зад.))

Светлана

-исправиться)))

Arkaxa

Любоваться в зеркало***)

Dmitry Voodoo

Если очаровательный, то купаться в восхищенных взглядах ...)

Владимир Мальцев

Наслаждаться своим статусом)))

Ев
Евгений

наХальничать осторожно.... всегда найдётся более нахальней вассс

Анюта Бекасова

Если нахал----это такая гордость, тогда гордо продолжать. В том числе, воспринимать гордое нахальство в свою сторону от реагирующих.
Если нахал----это такая маска скрытых недостатков, тогда, исходя из жизненных ситуаций проявления именно волнующей душу такой черты, или переменять (наполняя все бОльшими "возможностями") маску, или же, как следствие анализа и несогласия со своим нахальством, трепанировать сей орган, ясно понимая его тесную связь с головой и головы же с душой как единой системы.
К сожалению, такой способ определить себя не имеет, мягко говоря, прямой связи с "оо.. мур... мяу... ",хотя, если очень уж серьезно и скурпулезно придерживаться таких атрибутов поведенческой модели, скорее тогда можно их отнести к первому абзацу ответа.