Дмитрий Данилов

что будет с котом если его кто то пнул ногой.

пришел домой на растопыренных ногах. в руки не дается. рычит, орет. не ест не пьет. вызвали врача обезболивающие прописал. кот сутки в туалет не ходит. постоянно спит. пытались накормить мордочку отворачивает. из шприца поила водой, вижу пить хочет так он рычит видимо очень больно. котик молодой 1,5 года сиам. подскажите что делать и какие последствия.

Владимир Кулаков

Либо вы не вызывали никакого врача, либо врач идиот. Какое еще обезболивающее? Что врач нашел у него - ушиб, перелом, повреждения органов? Обследовать надо его нормально у ветеринара, снимки сделать, узи. Вылечить, кастрировать и на улицу больше не выпускать.

И с чего вы взяли, что это ногой? Может, его машина сбила. Мало ли что может случиться с котом на самовыгуле.

Роман Ибрагимов

Поражаюсь я таким хозяевам.... Да мало ли что там может быть-от переломов и ушибов до повреждения внутренних органов! Бегом в ветеринарку на анализы... Врач вколол обезболивающее без диагноза и обследований.... ндааааааа....

Че
Чеэто

Взлетит, в зависимости от силы удара...

Роман

К ветеринару, однозначно не затягивать! Либо у него 8 попыток еще.. . у котов ведь 9 жизней. Поторопись!

Lion

может быть ушиб мочевого пузыря если по маленькому не ходит сутки, то моча начинает гонятся по крови и начинается интоксикация и смерть. в таких случаях ставят мочевой катетер, если он не ходит по большому надо выпаивать вазелиновое масло в рот по 3 мл каждые 2 часа.