Елена Мишина

кота пнули в подьезде! ссыт везде, как быть?!

у меня коту 8 месяцев! недавно сбежал в подъезд и там получил пинка от кого то! после чего не ест, а только ходит по квартире и не произвольно ссыт!!! очень жаль его!! чем можно помочь?!

Вя
Вячеслав

Кота к ветеринару, лечить почки. Тому, кто его пнул, пробить голову.

Александр Гулидов

Почему сразу пнули? Застудил мочевой на бетонном полу, цистит у него. Неси к ветеринару.

Сергей Агашков

Ветеринаром ему помогите

Ег
Егор

к ветеринару срочно. ему почки наверно отбили-((((

НЕ
Наталья Елясова

вези к ветеринару

Ирина Липейкене

Следить надо за котом, чтобы не выбегал на лестницу! И лечить, и жалеть не придётся.

Марина Пучкова

к врачу идти, но сейчас праздники незнаю как Вы туда попадете, ехайте в круглосуточную или вызывайте на дом... Больше ничем не поможете!!!

Юлия Кошелева

Всё зависит от силы удара, конечно надо отвести к ветеринару, он обследует, может ему что-либо в организме опустили. Вопрос, а он до этого ходил куда положено? Если да, то действительно бегом к ветеринару, а вообще говорят пинать нельзя, будут писать в отместку.

На
Настёна

Срочно к ветеринару