Мария К

Почему вы так любите котов?

Дианова Ольга

НА ФОТО ЭТО НЕ КОТЫ- ЭТО ТУПОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ЧЕЛОВЕКА НАД ПРИРОДОЙ.

кАК НАПГИМЕР аРАЛЬСКОЕ МОРЕ ИЛИ БУЛЬТЕРЬЕРЫ

Михаил Важдалов

А как же их не любить) ) Сфинксы-это море позитива! У Вас чудные детки на фото!

А вот наши, тоже немного покрасуемся)

Обожаю этих озорных мурчалок-тарахтелок-целовак!

Сархан Ализаде

я не люблю котов.

Миша Маликов

Теплые, пушистые, мягкие и в то же время гордые.

Наталья Крутышева

Они очень красивы грациозны и чувствительны *0*

Татьяна Решетова

их всегда можно обнять

Владислав Ященко

нехочу обижать но выглядят как крысы!

Валентин Великий

Они очень даже милы! Знаете что люди, вы тоже не красавцы! Все так говорят "фуфу! Крысы" А сами то блин! Очень милые! Вот они подходят для тех у кого аллергия на шерсть! И они приятные, любят тепло. Не любят холод! Они очень любят людей. А люди, свиньи. Кошки чистоплотны, мягки, грациозны!

Виталий Ламинский

они сами по себе

Андрей

я как-то прохладно отношусь и к кошкам, и к котам.