Петр Кабанов

почему мой кот так любит коробки?

Андрей

все коты любят, ваш не исключение

Дмитрий Чернов

мои тоже любят..

Светлая.

Я ещё не встречала кота, который бы не любил коробки) )

Ирина Сурыгина

Хочет уединения)) ) Вы надоели ему уже малость)))) )

Вика

Ему просто интересно!

Ахмед Шахвали

Все кошки любят коробки))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Кошки все коробки любят, мой сын, когда был маленький, возил нашего кота в коробке за веревочку, как в машинке, оба были просто счастливы

Игорь Чечельницкий

просто котЭ интересно повозиться с коробочкой... не лишайте котика удовольствия! пусть немножко поиграет. . у нас всегда с этими коробкоми играл! и уделяйте коту больше внимания- он будет вам благодарен, поверьте!