Юля Лойе

Кот не любит яблоки. Почему так?

Алёнка

мясо вкуснее

Павел Жидиков

вот уж где удивительный кот! яблоки - основная еда кошек, а он не ест.. . поди мясо просит )))

Валентина

капризничает. не идите у него на поводу - пока яблоко не доест - Вискас не получит!

Руслан Ибляминов

а почему он должен их любить. . он же хищник. . а почему вы не любите мышатину, а ?

Ангельское

Он хищник и все коты и кошки зачем ему яблоки надо мясо

Марьяна Ова

наверное он просто не вегетарианец :))

Огнёва Женя

Он плотоядный

Анастасия Рыбникова

Покупайте ему Вискас или Китекет. В них настоящее мяско"!

Антон

Налей ему водочки. Может он тогда яблочком и закусит.

Татьяна Жбанова

просто может яблоко кислое, попробуйте дать банан точно будет есть.

Эрадж Иванов

Потому что кот, а не хомячок.

Ирина Лубсанова

Корова не любит мясо. Почему так?!

Павел Горбелев

Вкусы у котов разные. Кто-то любит сырую картошку, кто-то - свежую или кислую капусту, соленые огурцы, финики, хурму.. . Но практически все обожают консервированный зеленый горошек и кукурузу, многие без ума от оливок - проверьте!