Анастасия Клопотовская

Почему мой кот любит макароны ?

Петр Нагорнов

видать предки его из Италии!

Лилия Наумова

дурачек наверное

Мария Шмелева

Никто тебе объяснить не сможет этого, вот мой кот таращиться от чеснока, находит и ест его . Сам не понимаю, почем ?

Ар
Артемова

Мой кот питается исключительно мясом, и то перебирает, если что-то учует (антибиотики? гормоны?) , то отказывается. Как лакомство идет моя таранка к пиву. И что не понимаю, тащится от мякиша свежего хлеба. Все остальное игнорирует. Даже качественный фирменный кошачий корм. Вот такой загадочный.

Денис Лагуткин

У меня кошка ворует маринованый чеснок и орет, как резаная, если слышит, что дети открывают чипсы. Еще пирожки с капустой (причем выжирает исключительно капусту, слегка закусывая булкой) . Еще шоколад жрет. Так что макароны это фигня еще.)

Aнюта

а моя собака обожает кинзу

Дмитрий Федотов

потому что ДАЙ КОТИКУ РЫБКИ, ЖАДНАЯ ЗАРАЗА!)))

Мария Безпалько

Моя кошка любит холодный сладкий чай с бергамодом, пьёт его вместо воды, и почему то всегда из моей чашки, стоит мне отойти от стола на пару секунд))

Галина Суслова

Не нужно кормить питомца тем, что ему нравится.
Лучше не давать ему макароны вообще, это тяжелая пища для кота, кормите питомца правильно, можно почитать ссылку, указанную ниже по правильному кормлению: