Татьяна

почему коты не любят когда им гладят животик?

Мiкалай Авсянников

Если не доверяют - не разрешают. Мои просто обожают, чтоб им живот чухпли. Еще и лапами руку ловят, чтоб не забрала

Михаил Поликахин

потому что на животе находятся жизненно важные органы, они его инстинктивно защищают, только если очень доверяют человеку могут разрешить погладить

Имя

а я вообще зарываюсь носом в его пузико)) ) ааааааа, это так классно, теплое пушистое пузо))))))))))

Лёха Момотов

Потому что все коты разные!! !
Некоторые просто гордые очень)) ) И не даются 😉

Ба
Баркова

Нее.. . Животик любят.. . А вот когда Вы приближаетесь рукой, простите, к кошачей мошонке, животное начинает нервничать и грызть руки. Или царапать. Кот же не в курсе, что Вы на его богатство не претендуете.

Оксана

У меня любит особенно когда носиком ему в пузико

Рамиль

любяяят:)) ) просто ниже животика руку не опускайте!!!!

Мария Кулагина

По-моему это на любителя) Мои все любят)

Abdishukur Batyrov

мои любят. это кот у вас такой

Наталья Симоненко

Не доверяют или не вовремя эти нежности. Многие любят, мои тоже не против 🙂

Любовь

Очень даже любят, но только тогда когда они этого хотят. Они же своенравные и хитрые.

Евгения Юцис

Они обожают. чтоб чесали животик. значит ты его чем то обидела!

Екатерина Петрова

почему нелюбят, любят только когда им этого хочется или когда доверяют тебе.

Курбон Курбонов

а мой развалится, только гладь__)))

Анна Трофимова

вредничают, у них наверно там чувствительная зона.. мой тоже не любит

Евгений Давыденков-Калинин

наоборот очень даже любят, даже обожают такое приятное дело!

Таня

Почему не любят? Это зависит от кошки, у каждой индивидуально... Мой кот, когда кто-то приходит домой, он встречает и сразу ложится на пол, чтобы ему чухали животик.