некоторые до сметри боятся воды, некоторые наоборот любят воду... не стоит обобщать все породы!
а вы, извините, но вы идиот.... нужно лапку помочить в воде и посмотреть как реагирует кот, потом хвостик... если не нравится и боится воды - значит и купать не стоит, чтобы не травмировать психику.. .
а вы закинули в воду, не подумав ни о чем, а если б кот умер от страха?
умный человек сначала думает, а потом делает, а не делает, а потом спрашивает....
Домашние животные
ходьба кота по воде
А ВОТ ЭТА ФОТКА - ИЛЛЮСТРАЦИЯ К ВАШЕМУ ПОВЕДЕНИЮ!!! (((
почему коты не любят плавать и воду вообще?я раньше думал что неумеют плавать,но кинул кота в воду он и нормально поплыл

Некоторые очень даже любят.
Смотри:
мне давно котёнка принесли и он такой блохастый был просто ужааас.... я его обильно намылила и чтобы долго не мучаться я наполнила ванну и стала его там полоскать, а потом попробывала его отпустить и он прекрасно поплыл по собачьи.... и с тех пор он воду обожал.... просил что бы ему включали кран в раковине потихоньку и он там совершал водные процедуры.... когда кто-нибудь мылся он садился на край ванны и тащился от летящих на него брызгов воды
на дно!?
Так надо было сразу и спросить, пока кот плыл!
Из-за таких, как ты и не любят...
Наш обожает смотреть на бегущую воду, сразу прибегает в ванную, как только кто-то включит воду)))
вот ты изверг )))
они любят тепло очень а когда намокут то мерзнут
больше всех нелюбят воду длинношерстые коты
Блин, Артур уже написал мое мнение!!!!