Домашние животные
Почему кот совсем перестал есть, только воду пьёт и то редко?
Похудел настолько, что его берёшь на руки, а он веса почти не имеет.
заболел. к ветеринару несите, там узнаете, чем болен и как помочь
Вам уже давно с котом пора к ветеринару
Вы самое главное так к вету и не ходите, потом тихонько прикопаете и всё. Да откуда ж столько нелюдей повылезало, не ставят диагноз по интернету и не лечат. Положили х*й на кота так и забейте полностью - пусть сдохнет, если б важен и дорог был - давно б у вета сидели.
Ксюша Воронова
Прокоментирую вас! Мы в ДЕРЕВНЕ живём! И ветеринара у нас нихрена нет! И еслиб я, как вы выразились "*** положил на кота", то сюда за советом бы не полез!
если вес теряет, то дело совсем плохо. Есть еще надежда на паразитов, если профилактику не делали. Но очень все-таки похоже на новообразование. Надо и кровь сдавать и зубы/десна смотреть...
Ваше животное скорее всего больно, срочно к врачу
Чего же вы ждете? Пока сдохнет?
К ветеринару и скорей, иначе скоро вашему коту могилу придется копать
Вероятно хпн - хроническая почечная недостаточность у котов, но это лишь один из многих вариантов. Несите кота в ветлечебницу, как можно скорее, пока есть шанс.
Мясом сырым кормили? Паразиты в кишечнике, наверное. Или еще проще - отравился. В первом случае сходите в вет. аптеку, что-то посоветуют обязательно. Если отравился, то не трогайте его. Но если это отравление, то голодать он будет самый край дня 3-4.
Болеет
К вету. Срочно!!!!
Какое отравление, что вы пишите. При отравлении у котов рвота или жидкий стул. Тут может быть много причин, смотря какой возраст, когда прививали, чем питался в последнее время и какой стул
Оля Вершилова
Вы ответьте на вопросы которые я написала, и ещё когда в последний раз травили глистов и какое вообще состояние у кота, температуру меряли ?
Оля Вершилова
Я у вас спрашивала более подробное описание про кота, может дам совет хороший