Домашние животные
Что значит, если кот перестал есть? Раньше кота кормили нормально, а вот уже третий день перестал есть, только воду пьёт.
Любое резкое изменение в поведении кошек может говорить о заболевании, ни о каких диетах тут и речи быть не может. Наверняка есть и еще что-то, кроме потери аппетита, что может подсказать, что с котом - отсутствие стула, например, вялость, больше спит, прячется в темные места и так далее. По хорошему кота надо было бы показать ветеринару - сделать УЗИ, осмотреть, пощупать живот, осмотреть ротовую полость (отказ от еды может быть связан с болезнью десен и (или) зубов) и так далее.
Диета у него :)))
Помрет скоро...
Глисты, например. Но лучше к ветеринару
Жарко котяре, хай пьет.
Первый признак, что заболел. Просто так кошки по три дня от привычной еды не отказываются. СРОЧНО несите к ветеринару, осмотрят, возьмут кровь на биохимию. Может, инородное тело проглотил, может, инфекция (даже если кот не выходил из дома) . Чем раньше попадете ко врачу, тем лучше. Только выбирайте клинику получше, по рекомендациям, а то ветеринаров - беспринципных дебилов тоже еще хватает.
Если он не орёт, то всё нормально. Нет аппетита, пережрал, несварение. А если мяукает, значит что-то беспокоит, может кость застряла, может почки болят.
Кормите руками, сырым кормом, это простуда, не ставьте корм в холодильник, не протухнет, у моей кошки такое же было, еще попробуйте дать что-то новое поесть и теплого молока, удачи))
твои кот походу уразу держит)
У моей собаки было то самое пила воду, ничего не ела, и мы выяснили что у неё чумка (чума) Ну вобем она в последний день поела и всё....:(
Похожие вопросы
- Молодой тайский кот ничего не ест четвертый день, до этого у него был жидкий стул и он перестал есть, только воду пьет
- Коту 2 года. Последний месяц постоянно просит еду (корм HILLs). Раньше было все нормально кушал 3 раза в день по 50гр.
- Почему кот совсем перестал есть, только воду пьёт и то редко?
- Кот упал с крыши, третий день не ест и не пьет, сочится сукровица, к ветеринару ехать долго и дорого, я живу в деревне,
- Кота долго нет дома. Кота дома нету уже почти 3-ий день. Это нормально? Как его найти? Что делать? У меня паника.
- кот наелся собачьего корма (чаппи), теперь два дня не ест и не пьет(не пьет 1 день точно)
- ЧТО делать кота рвёт коричневой жижей хуижей уже третий день подряд
- Щенку амстаффа месяц и три дня. У меня находиться третий день.Сегодня перестал есть и пить,только спит! Что мне делать?!
- Кот нажрался собственной шерсти. Чем помочь? не ести и рвется третий день...
- у моего кота холодный носик и его рвет третий день нечего некушает и постояно спит