Домашние животные
Щенку амстаффа месяц и три дня. У меня находиться третий день.Сегодня перестал есть и пить,только спит! Что мне делать?!
Его забрали от мамы он переживает и у него стресс, это защитная реакция. Дайте ему время, чаще ласкайте его и играйте с ним. он очень маленький. Что бы вы делали с ребенком шести месяцев ?
везти к вету... может подхватил инфекцию...
По положению о племенном разведении щенков можно продавать (отдавать) не ранее 45-ти дней !!!
Руки бы оторвать такому заводчику (((
Бегом в ВетКлинику !!!
Руки бы оторвать такому заводчику (((
Бегом в ВетКлинику !!!
срочно ветлечебницу
Во первых набить морду заводчику что такого подсосного щенка отдал.. . дети до 2-х месяцев должны жить с мамой (((( они еще сиську сосут. Я в это время только прикорм вводила щенкам (((( а этот фермер (( родил и продал быстрее ((жаль таких деток (( во вторых позвоните в ветеринарку любую и пусть проконсультируют. врят-ли лечить будут по телефону но хоть скажут за чем следить надо. Щен не глистован видимо и не привит ( может быть все что угодно от стреса во время переезда до энтерита (((
Крайне тревожные симптомы для щенка такого возраста. Есть он должен раз 8 в день, следовательно за сегодня пропустил минимум 5 кормлений. Это все равно что для человека не есть 2-3 дня. тем более не пьет очень быстро обезвоживается.
Бегом (!) к врачу сдавать анализы и на капельницы.
Мог и вирусню подхватить, а может питание не подходит, щенок слишком маленький, чтобы забирать его от матери