Домашние животные
Лабрадор трясётся во сне. Сегодня купил лабрадора, во время сна у него какие-то судороги. Щенку 2 месяца и 7 дней
Это не страшный сон - это он бегает во сне. Готовьтесь к тому, что когда подрастет, то этот слоник будет и дальше бегать, гавкать и рычать и все во сне. Зрелище уморительное. А если ляжет ногами к шкафу, то будет лупить по дверце. Вы проснетесь, а он нет.
У меня и кот так трясется во сне, как-будто нервный тик у него. Ему уже 10 лет
моей лабре уже 6 лет... такое иногда отчебучивает во сне.. потявкивает, лапами дрыгает, рычит, скулит...)))))))) может упасть с дивана, если на нем спит....
А может ему сон снится, вот он и бежит во сне? у меня тоже бывает: котенок во сне рычит. Но это очень редко.
Если бодрствующий щенок ведет себя нормально и выглядит здоровым, думаю ничего страшного. Собакам тоже снятся сны; )
у меня щенок тоже дёргается во сне, рычит, скулит, снится чтото им
Может замерз без мамы, маленький ведь еще. Укройте чем-нибудь
так делают все щенки, независимо от породы.
Вы уверены, что это судороги? Может это сны. Собаки могут видеть сны, догонять во сне кого-то, лаять, рычать и дергать лапами.
успокойтесь это просто сны
Ой, все нормально!)) ) Наш (лабрадор) тоже во сне трясется и даже попискивает или лает!))) Это нормально, люди некоторые во сне разговаривают и встают, но это же не значит, что у них проблеммы)))
Он просто много пережил за этот день, пройдет, когда привыкнет. Вообще, моя собачуля иногда, когда набегается и напрыгается, тоже во сне дергается.
а ти его где купил? на птичем рынке? или у заводчиков? может сниться что? а может епилепсия,,, да да не только человек етим страдает!
такое бывает, страшный сон снится или что-то.
у меня собачка, когда маленькая была, тоже тряслась.
и сейчас бывает, ничего страшного)