Домашние животные
кот наелся собачьего корма (чаппи), теперь два дня не ест и не пьет(не пьет 1 день точно)
насколько это серьезно? Что с ним делать?
а в туалет ходит?
попробуйте дать ему для желудка что-нибудь.
а вообще лучше позвоните ветеринару (в вет клинику) , проконсультируйтесь.
Кошкам категорически нельзя давать собачий корм! ! Если коту не станет лучше, несите его к ветеринару. Кормите кота хорошим профессиональным кормом для кошек и он не станет заглядывать в собачью миску:
http://www.mycats.ru/content/section/23/193/
Вера Холод
мы кормим исключительно проф кормами, роял канин, например. Просто котик обжора и любой корм готов заточить
То что кошка не пьет это очень плохо! Ведите в ветеринарку, возможно надо желудок чистить!
Главное, что бы гавкать не начал...
Вера Холод
это не раздел юмора. Речь о здоровье моего любимого животного. Не до смеха как-то.
кот не дурак фигню есть не будет это же не чулавек!
Вера Холод
это вы зря, был кот, который в новый год съел "дождик", это ему стоило жизни...
проклезмить скорей всего там сгусток корма
а как он выглядит в целом? как больной или вполне здоровый? если выглядит нормально, то может и не стоит волноваться, он может и пьет, только вы не видите, я например уже дня 3 не видела как мой кот пьет, но бегает как угорелый
Вера Холод
кот вялый, много спит...хотя обычно он более активный
попробуйте дать самое любимое его лакомство, если откажется то вызывайте вет. врача
Если вялый и горячий то к ветеринару срочно! Дело может быть вовсе не в корме.
Это может быть очень серьезно, потому что Чаппи, как и вискас, китекэт, фрискас, педигри производит одна контора "Марс", и все они чрезвычайно опасны для здоровья животных из-за содержащихся в них химикатов и наркотических веществ. Мой вет сказал, что когда "Марс" обанкротится, ветеринары потеряют работу. Идите к врачу.
главное чтоб лаять не стал.
Срочно к вету!!!