Домашние животные
Кот упал с крыши, третий день не ест и не пьет, сочится сукровица, к ветеринару ехать долго и дорого, я живу в деревне,
Если не можете отвезти к врачу, дайте хотя-бы анальгин. Кошек лечат обычными лекарствами. Плохо, что не пьет, ему грозит обезвоживание. Влить немного воды или молока через спринцовку, вложить полтаблетки анальгина и опять влить молока, если очень вялый, безразличный, то положение очень тяжелое. Крепитесь, помолитесь за выздоровление.
Оксана Меленчук
Угу. Ещё свечку можно поставить. Вот только вопрос, какая для молитв полезнее - восковая или суппозитарий )
интересно, а когда вы сами болеете тоже чего-то ждёте? тогда сидите и ждите, когда котейка сам попробует выкарабкаться.
Ну, ямку копайте!
Кормить кота НАДО в любом случае, через пипетку молоко вливайте, или каши какие)) ) Может оклемается)) ) НО лучше всего, если тебе дорог кот, при первой возможности отвези к ветеринару!
Мало ли долго, мало ли дорого. Зачем купили собаку, если знали, что не сможете оказать ей срочную ветеринарную помощь. Это тоже самое что при раке держать сестру дома и говорить времени нету отвезти в больницу. Теперь уж не сегодня, завтра с утра везите к ветеринару. Что главнее собака или время, которое вы проведете с собакой с болезнью.
Камила Салахутдинова
Там кот...)))
к ветеринару
ты что! вези в больничку его или он тебе на фиг не нужен?
У кошки все-таки не 9 жизней, а всего 1. И, хотя, кошки, падая с высоты, умудряются перевернуться в воздухе и упасть на лапы и, вроде как, не получить повреждений, так получается не всегда. Иногда они падают не удачно.
При падении с высоты животное, кроме стресса, может еще отбить или повредить себе внутренние органы. Есть у вашего кота внутренние повреждения или нет, сможет определить только врач и рентген. Так что придется везти к ветеринару.
Если не можете отвезти самостоятельно, попросите кого-нибудь из соседей. У кого-то наверняка в вашей деревне есть автомобиль. А когда дело касается детей и животных, люди часто проявляют участие и помогают безвозмездно. Попробуйте. Ведь у вашего кота есть только вы и больше помочь ему некому.