Домашние животные
Кот болеет. Он уже третий день ничего не ест, когда подношу еду, его бьёт то ли кашель, то ли тошнит, сразу отворачивается.
Сейчас дала ему хотя бы попить, пил долго, медленно, и его тут же вырвало водой. Т. е. у него организм вообще ничего не принимает что ли? Я не знаю, что с ним делать, подскажите пожалуйста! Иначе он у меня от голода и обезвоживания так умрёт же...
Померяйте температуру, если повышена - это скорее всего инфекция, если понижена - кишечная непроходимость, если нормальная - могут быть болезни печени или желудка.
Колите физраствор под холку от обезвозживания. 3 дня без воды - это очень много, кот должен быть уже на грани смерти от обезвозживания.
Ветеринары есть везде. Как минимум должна быть государственная СББЖ в каждом районном центре. Кроме того еще коммерческих ветклиник повсюду наоткрывали. Не справитесь без ветеринара.
А куда же Вас иначе отправлять, только туда.. . к ветеринару. Тут не провидцы, не телепаты, по инету не лечат. Врач нужен. И ла-ла, что ветов нету - не надо. Нет в Вашем городе - значит, есть в другом. Собирайтесь и поезжайте. иначе труп будет кошачий.
Такими темпами коту долго не протянуть ((( Купите в аптеке рингера раствор и сделайте дома капельницу ему! Не знаю насколько это поможет в вашей ситуации....консультация врача на этом сайте есть, в течении дня вам ответят....но без осмотра тоже вряд ли чем-то смогут помочь (
веты есть в любом городе
Признаки отравления возможны. но лучше обратится к врачу. позвоните для начала в клинику и подробнее опишите... как это давно происходит!
Чем питался!
Гуляет ли на улице!
Есть ли дома другие животные!
возраст! и тд
вет врачи есть даже в деревнях!! ! Напишите тогда подробности мне и ваш город.
Чем питался!
Гуляет ли на улице!
Есть ли дома другие животные!
возраст! и тд
к ветеринару бежать. что же вам ещё делать
Вы поймите люди не могут через интернет поставить диагноз и назначить лечение. Вам в любом случае нужен врач, если нет ветеринара, попробуйте уговорить какого нибудь фельдшера человеческого. Всё в ВАШИХ руках
к ветеринару идите