Домашние животные

Кот чем то отравился,несколько дней вообще не ест,смотреть страшно на него. Может кто чего подскажет?

А врачу показать?
Liza Novikova
Лучший ответ
Вы о существовании ветеринарной помощи животным что-нибудь слышали? Если кот вам дорог, то немедленно несите его к врачу!
Сидеть в тырнете и ждать пока сдохнет. Потому как помочь может только ветеринар (или за несколько дней не понятно, что врач ему нужен?) , но для этого же надо будет жопу от компа оторвать.... Так что прощай котик....
Мария Ахремюк
Алена Баландина я на работе сижу,а не дома жду смерти кошачей,просто спросила может кто сталкивался,некогда по больницам самой то ходить
к врачу! больше ничем не поможем тут
ПОМЕРЬ ЕМУ ТЕМПЕРАТУРУ!
Может просто заболел? Попробуй залить в глотку грамм 50 водки. Один должен закутать крепко в полотенце, а второй открыть пасть и придерживая морду залить водку. Будет сильно брыкаться, но поможет 99 %. Залить нужно с первого раза так как со второго он не подпустит.
Мария Ахремюк Себе в мозги водку залей!!! ППЦ, советнички!!!
Татьяна Шишонкова Это откуда такая информация?собакам можно-а котам НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ...
Анастасия Никитина 50 грамм водки? коту? Это чем надо травануться чтоб водка помогала.
Ни кого сейчас тут не слушай-а быстро беги к врачу с котом, если не хочешь беды...
ВООБЩЕ ЛУЧШЕ ВЕТЕРИНАРУ ПОКАЗАТЬ.. . Водкой не стоит, знакомый один раз пытался котёнка от простуды вылечить.. . тот на следующее утро сдох.
тетрацеклином поить насильно, молоком отпаивать через пипетку, если вырвет то снова поить хоть по немногу. Еще можно сделать клизму.
Aizat Jumabaevna
нормально не чего сказать.... кот на глазах умирает а вы нас об этом спрашиваете. вы в тот же день должны быть у ветеринара. а первое что до него сделать-напоить кота слабым раствором марганцовки
Эльвира М
И вы несколько дней наблюдаете, как мучается ваше животное???! Однако.... "Некогда бегать по ветеринарам "- тоже круто! А не боитесь однажды оказаться на месте вашего кошака? Когда подыхаешь, а во врачебной помощи тебе отказывают? Не заводите НИКОГДА животных! Купите плюшевую игрушку, они не болеют.
Анастасия Никитина хороший ответ.
100% согласен с Yurec