Домашние животные

у моего кота холодный носик и его рвет третий день нечего некушает и постояно спит

Разве в Москве ветеринаров мало? За 3 дня рвоты и отказа от пищи у Вашего котика уже сильное обезвоживание наступило. Он же так скоро умрет! Быстро поезжайте в клинику, в первую очередь ему капельницы нужно делать, чтобы снять обезвоживание, а потом разбираться, что с ним . На панлейкопению похоже, очень опасное вирусное заболевание, сейчас по Москве, да и не только, очень много случаев.
Гульназ Белкожанова
Лучший ответ
ПОЧЕМУ Вы до сих пор не у ветеринара? ! Кот Вам не дорог? скоро все закончится... Подождите еще!
Бывают же люди такие бесчувственные.. . Кот умирает, а она все в сети...: ((((((((((((((((((
и че вы ждете? представьте, что это ваш ребенок! так же будете сидеть? кот не игрушка
Татьяна Гусева
Вашу киску третий день рвёт? !
А ВЫ, ПРОСТИТЕ, ЧТО ДЕЛАЕТЕ? ЗА КОМПОМ НА ЖОПЕ СИДИТЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ, ШТАНЫ ПРОТИРАЕТЕ? Протирайте дальше, задавайте вопросы!
Айжан Уалинова
к ветеринару срочно немедленно если не хотите его потерять
С*
Сабина *
Ну и почему вы до сих пор в интернете сидите, а не у ветеринара?!! !
По симптомам это похоже на панлейкопению - смертельно опасное вирусное заболевание (людям не передаётся) . Без противовирусной терапии на третий - четвёртый день животное начинает рвать кровью, а потом - по очереди отказывают все органы - и летальный исход. СРОЧНО к ветеринару!!!! Прямо сейчас!!!! это заболевание развивается очень быстро!!!! Счёт может идти на часы!!!!
Весна Весенняя
Бегите срочно к ветеринару с этим не шутят у моего были такие же симптомы, к сожалению его больше нет, возможно у Вашего банальное отравления, но всеравно уколы, капельницы обязательно будут делать, так что к врачу обязательно я Вас не пугаю просто помогите своему котику он же сам не может пойти к врачу. Удачи Вам !!!
Мила Милая
Может веника объелся
Elis Tsintsadze
Острый гастрит может быть.. . и с этим не шутят.. . воды больше.. . и к ветеринару
3 дня ребенка выворачивает наизнанку, а вы спокойно спрашиваете что делать?? ?
Да ничего!! ! Ложитесь на диван и смотрите любимый сериал. пусть ребенок в муках умирает!!! !
:(((((((
отравление. к врачу надо. глюкозу надо. капельницу надо.