Домашние животные
Почему коты так любят смотреть в окно с такой умной мордой?
У кошек потребность во взаимодействии с окружающим миром по 3,5 часа в день. Если у кота нет других развлечений, тогда остаётся только смотреть в окно. Мои кошки в окно почти не смотрят, потому что им есть чем заняться. Но ни в коем случае не нужно запрещать коту смотреть в окно. Иначе возможен стресс с самыми нежелательными последствиями.
Кошек высматривают. Март скоро!
А тебя на крышу не тянет? ))
Кошки вообще любят наблюдать за чужой жизнью - они же охотники из засады.
для них это телевизор - шоу "За стеклом"))
У вас только в окно смотрят?
А вот когда лекции начнут читать с книжками, да в компьютер играть, что тогда скажете?
Это он перед птицами позирует...
Потому что за окном не так хорошо, как дома!
Если вас держать взаперти, также будете смотреть...
Умничают!
Собаки тоже любят, у меня рус. спаниель был, постоянно на подоконнике в окно пялился. Теперь правда на подоконнике цветы стоят и о пристрастиях нынешней собаки ничего сказать не могу. Интересно им на жизнь посмотреть, тем более ваш кот, видимо, "не гуляющий". Завидует..
Пантууууются!! ! =)
когда хозяина нет дома коты смотрят в окно потому что ждут хозяина ищут его через окно,, , когда хозяин дома коты смотрят в окно и за окном птица то они смотрят из-за птицы, когда за окном кошка то коты смотрят на кошку!! !
а когда собака он можно сказать собак дразнит его вить они не достанут!! !
ещё вить за окном когда тепло а дома душно они завидуют тем котам и кошкам которые на улице!!! а зимой наоборот !!!
они думают: ЭХ, свобода.. . простор.... Вот где можно оторваться; а я опять один в этой квартире..
потому что окно есть