Домашние животные

А если кот любит смотреть в окно, он романтик?

Душой Об Дно
Нет, просто ему скучно одному дома.
Т*
Татьяна *
Лучший ответ
Может и романтик.. . Честно говоря я об этом не задумывалась. А может, просто интересно. Когда я свою кисулю замуж выдавала, первый претендент был деревенским жителем. Приехал, подошел к ней, она завопила, он отошел.. . И двое суток, пока находился у нас дома, просидел на окне. У нас 10 этаж. Думаю, ему было интересно посмотреть с такой высоты.
Людмила С
Скорее- охотник, за птичками наблюдает! У меня такая же история!
Нелли Демкина
у меня кот на форточку запрыгивает и смотрит в окно... но причем тут романтика???
Если в своё-романтик, а ваше-развратник.
Марина Калачева Спасибо за оценку!
нет он просто на птичек смотрит
да:)
Ирина Малая
А если он садится перед окном и орет? Это че значит?
Да не совсем, просто любит наблюдать за дикой природой чудно!
гулять хочет. моя кошка на этом окне уже ночует не слезает
может быть и романтик. но по моему он хочет воли и ещё кое-чего.. . у нас так кот досмотрелся.. . с седьмого этажа упал, пока нас не было дома! прходим, смотрим около двери кот наш седит. ни чего не поймём.. . заходим, смотрим на балкон и видим следы от его лапок.. . К стати ему тогда было 5 месяцев...
Александра :) к стати он в целости и сохраности остался после этого полёта. даже не хромал...
Просто на улице, на свободе, гораздо интереснее, чем взаперти. Наша, тваринка такая, тоже сидит возле окна на столе, а, спрыгивая, вечно скатерть с часами и посудой сваливает.. . Это она так, видите ли, развлекается...
ну почему? у меня попугайчик постоянно смотрит в окно... он тоже романтик?? ? =)
Lucky Lola