Домашние животные
У меня собачка любит смотреть в окно на звезды и мечтать о чем-то... а у вас?
Мой хомячок иногда зависает, сидит неподвижно и внимательно прислушивается к чему - то...

А у меня нет собаки, я люблю котов.
а у меня на мясо.
Циолковский....
А вы посмотрите в окно. там на деревьях вороны ночуют, вы их просто не видите, а хишник видит.
у меня любит смотреть в окно когда в машине едем. когда дворники движутся она даже голову, то задирает то опускает чтоб дорогу видеть)))))))))))
Дмитриева Светлана
Хих как прикольно! :)))))))))) Мои животинки тоже любят кататся, но за дворниками не одно ещё не усекало! Прикол!!! ;)
у мя кот так делает, ночью на звезды, днем на птичек)) )
а уменя кот обожает смотреть в окно днём, а по вечерам он нередко устремляет взгляд в экран телевизора.
А у меня собака смотрит "Ну погоди" и лыбу тянет! Это может показатся приколом или совпадением, но нет. Я купила специально диск с этим мультом и теперь мою бульдоженьку не оторвать от просмотра "волк - заяц" :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у меня собаки нету =) но у родных собака овчарка, он всегда гонится за тенью как угорелый =) прикольно так
А у меня любит спать у батареи. Даже в жару.
А моя собака во сне видит большую и вкусную косточку, которую она притащила из фиг-знает-откуда, и которую злые хозяева, в моём лице, отобрали и выбросили
a mi v zerkalo sebea razgliadivaem))))))))))
У меня обожает фотографироваться!! ! Как только достаю фотоаппарат - сразу всё бросает и позирует)))
А у меня спит на полке под телевизором, и съела пол квартиры. Лучше бы смотрела на звезды и мечтала:))
слушать как собаки ругаются
у меня тоже нет собаки, но есть кот и крыса, которые дружат между собой:)
а моя сидит вместе со мной в контакте!!!