Домашние животные
сначала она смотрела в окно, а потом уснула)
Ваша собака смотрит в окно?( См)

Моя и сейчас сидит на подоконнике, она любит наблюдать за прохожими и бурдит как старушка, все чего то ворчит и ворчит.
У меня щенок сам не дотягивается. Но если поднимаю на руках, тогда смотрит с удовольствием. Особенно нравится ему смотреть, что делают бродячие собаки:) . А так он дитя 21 века и предпочитает ноутбук:) . Когда что нибудь смотрю или играю, то следит не отрываясь. Иногда подгавкивает и лапами в экран тыкает. Но это когда какой нибудь экшен происходит:)
смотрел раньше. теперь на окне живет хлорофитум, а мелкий изгнан оттуда)
Страшно на фотку смотреть! Не боитесь, что свалится?
Мои в окно не смотрят, мелкие, до окна не достать. Но на шумы за окном реагируют.
смотрит
У меня нет собаки. И не будет. Но если смотрит, то значит хорошо! Защищать кто-то должен, собака видит, что вы в окно не смотрит, приходится ей все смотреть! =)
moy vot tak

Да, моя малышка просто обожает лежать на подоконнике и смотреть в окно. Очень радуется и с громким лаем бежит к двери, когда увидит меня, идущую домой с работы!!!
А наша сидит на кресле у окна и наблюдает за улицей и её жизнью)))))
у меня нет собаки, но есть кот
он постоянно смотрит в окно
а иногда спит на подоконнике ))
он постоянно смотрит в окно
а иногда спит на подоконнике ))
Смотрит, а иногда и спит на подоконнике

смотрит это в полне норм
нет, не дотягивается...
думаешь что то затевают?
=Екатерина= Александровна
Они могут! : )