Домашние животные

Ваша собака смотрит телевизор????Моя вот нет совсем,никакой реакции

Собака смотрит передачи о животных, а кот гоняет по экрану бегущую строку. А в окно смотрят оба.
Катюша Докучаева
Лучший ответ
мои нет.
другое дело - кот соседский лапой за шайбой хоккей смотрит
Елена Ва
кот да, собака нет.
Моя таксятина смотрит)
Лилия Патяка
Ой, не только смотрит, а еще и комментирует! :)
Нет. Я много раз своей немке пыталась показать что то, но никакой реакции
М=
Малышка =)
Кошка у меня любит смотреть ТВ. особенно канал zoopark, передачи: разношёрстная компания, питомцы Гарри (или что то в этом роде) и просто про кошек, иногда смотрит про птиц, редко про собак. И если показывают что нибудь интересное, то всё же досмотрит досмотрит передачу до конца. =)
Мой почти всегда в окно смотрит. А телевизор смотрит когда там собаки лают. А когда себя видит в телике. и слышит. так внимательно наблюдает. Интересно наблюдать за ним в такой момент.
Кот смотрит про животных, а кошка новости. Включаю им то что надо (на 2 телевизорах) , а сама в компью. тере сижу! Если переключу - орать начинают (((
у меня весь веринец смотрит и чеснро не вру и морские свинки и кошка и рыбки и собака особенно шоу про животных!
;-)
У меня кошечка, очень любит смотреть в окно!
Да и от телевизора не откажется, иногда даже кажется что все понимает!!!