Домашние животные

			Смотрят ли ваши собаки телевизор????
У меня всю ночь может за animal planet просидеть, а когда собаки гавкают она сразу подпрыгивает))) И Гарри Поттера любит посмотреть)))

	С удовольствием канал "Зоопарк".

							Нет потому что у меня нет собаки за то есть кошка

							Только, когда собачки лают по телеку.

							Предыдущий любил, а нынешний к компу лезет постоянно. Так и норовит, подлец, монитор своей башкой загородить!

							Иногда смотрит. Особенно её привлекает реклама кошачьего корма (Я не шучу) Просто у нее с котами отношения не очень.

							Ага, и моя щас смотрела. Из-за рекламы Поттера в перемежку с Пятым элементом)) ) Но заснула у телека)))

							И газеты читают, и радио слушают)

							конечно.

							круто.

							нет

							Слава богу нет, если бы она еще телевизор стала смотреть мы бы рехнулись)) ) Достаточно того, что она постоянно торчит в оконном проеме как прокурор, морду еще такую важную при этом состряпает, обхохочешься!

							У меня нет телевизора.. . То есть после переезда из коробки так и не вытаскиваем за ненадобностью.. . уже пол года...

							в телевизор всегда уставится

							Недавно пела Валерия - мой щен поднял голову и досмотрел (дослушал )песню до конца) потом вышел Раймонд Паулс, щен встал, повернулся спиной и свернулся калачиком - смотреть не стал. Кстати, щенок - кобель. Вторая псина узнает собак по телевизору, даже если показывают их со спины и начинает гавкать. Третий пес никак не реагирует.

							А моя рекламу любит, особенно почему- то про прокладки.

							Смотрит, иногда на лай отвечает- порыкивает))

							да, иногда

							Помните передачу "Dog show. Я и моя собака". Вот, моя смотрела не отрываясь.

							Моя нет

							у меня не смотрит!

только папугай чирикает в ответ на телевизор, если на анимал планет птички поют...

ага)) про животных..)

							у меня пес пристально смотрит в телевизор, когда по телеку кого то застрелят или убьют, он скулин, когда смешко он лает, когда плачут, он скулит и голову наклоняет

							нет не было такого

							да маргошу со мной вместе смотрит!

							да и только что смотрит он у нас песни поет

							иногда смотрит