Да, у меня что с первого помета, что со второго.. . много знакомых щенков взяли.. . Так что все деточки под присмотром.
А вообще до сих пор на улице многие спрашивают щенков.. .
Я вот тоже таких как у тя хочу, только пока некуда.. . Место подыщу уютное и возьму у тя....
Домашние животные

Ласковый, как кошка....
а у вас были случаи когда друзья смотря на ваших собак тоже хотят такую же? у меня многие заразились от меня
нет, на моего как в музей пялиться ходят.. .
кто-то опасается такую же заводить, кто-то вообще за собаку не считает, кому-то дорого.. .
ЗЫ. У меня той.

Ласковый, как кошка....
нет, обратная ситуация. После общения с моей собакой, после моих рассказов о ней друзьям, реакция одинакова - неееее. . такую никогда в жизни не заведем
Привет!!!! Знаешь, Бульдожкин, когда моя у мя появилась я была в подрастковом возрасте и гуляла вместе с ней с друзьями, так они в тее влюбились до того, что просили не просто такую же, а именно щенка от нее.
Конечно спрашивали и спрашивают (хоть мы и метисы) щеночков.
Пока только хвалят
Конечно! Только они были посла ны на три известных буквы, потому что хотели такую же и на халявы =)
а вот у меня нет, хотя думала наоборот, что все сразу же себе возьмут. Все просто стали любить собак, но себе.... нет.
Такую, как у меня хотят взять многие мои знакомые. На улице практически все говорят, что она игрушечная. А некоторые спрашивают, умеет ли она лаять... Многие путают её с "собакой Электронника".
Да ходят некоторые и говорят ой какой хочю такого же.
прям как на выставке
Да!! ! Особенно я горжусь тем, что одна заводчица нем. овчарок с 13 летним стажем, занимающаяся только овчарками (Она вобще не любила питов, стаффов, булей... и т. д. ) Увидев моего пса, всерьез задумалась завести питбуля! И не потому, что мой пес красивый (а он страшненький жутко : )) Как она сказала: Никогда не видела таких умных собак! Даже овчарок! Воть.... : )