Домашние животные

Глупый вопрос. Что делает Ваша собака когда хочет в туалет? (Мой пёс скулит и сидит возле двери)

Мои, когда хотят в туалет, не мучаются и не скулят. Они идут и делают свои дела на специальную пеленку.
Кет Моря
Лучший ответ
У моих всё то расписанию. Ни каких проблем.
Карина Бунина
А по-разному. Обычно "своё" время точно знают, и начинают " гарцевать"- и никакие отговорки не принимаются- положено! ..Но был пес, который молча садился в прихожей и "подпирал" спиной входную дверь. И время вроде неурочное, и сигналов никаких не подает ...проходишь случайно по прихожей- блин, сидит немым укором! Значит, приспичило... Из-за этих неурочных прогулок график у нас никак не складывался- в три часа ночи мог придти, подышать в ухо и сказать-МММ-ммм.... Чертыхаешься и идёшь...
Лиана Шагеева
И у меня в свое время была собачишка, тоже скулила и у двери сидела, и еще лапками топала.
Выведите его на улицу, если просится
Инкар Ажибаева
У нас раньше, когда молодая была, тоже так делала. А теперь.... старая стала - всё из неё сыпется (((, а на улицу выводим, так она забывает зачем сюда пришла ((( Старость... .
А на аве не спаниель, случайно?
Елена Лобода
У меня не просятся, гуляем по расписанию минимум 3 раза в день. Так что они не успевают на столько захотеть, чтобы проситься.
Вика Виктория
Мы гуляем 2 раза в день, собака подстроилась под график. Если уж припрет по каким-то причинам, или я опаздываю сильно - сходит в свой туалет и идет спать дальше.
у меня не просится, а знает точно время выгула. гуляем3 раза. только в редких случаях когда сидит под входной дверью, сначала молча, потом начинает подскуливать и показывать лапой на кладовку где висит его ошейник и поводок
Таня Белова
Тоже скулежничать начинают, от меня к двери бегать и обратно. Так то у нас все по времени, но у старшенького случались диарея и недержание, и тогда его сигналы очень кстати.
Зоя S*
и мой так же скулит и сидит возле двери
Терпит и ждет когда придет время выгула
Елена Шмакова
Мой просто лежит на диване и терпит)
Ничего не говорит не скулит))
Мой пес проситься только по утрам ( обычно такое бывает в выходные, если я выгул просыпаю) , он приходит ко мне в постель, залазит по пояс и начинает тыкаться в меня своим мокрым носом, потом ходит по мне ( и это 30 кг туша) , после такого невозможно не проснуться)) )
А так, обычно молчит и ждет выгула, зает что минимум 3 раза, а максимум и 6 раз в сутки было (когда была погода, время и настроение)
моя скулит и зовет меня к двери...