Домашние животные
А вы со своей собакой на ночь уже погуляли? Или пес около вас сидит а вы на ответах?
Мои ужо храпят!
а мой целый день во дворе тусится ему там места много порезвиться. но сейчас в маг поеду он со мной. любит кататься высунув хрюньдель в окошко, с таким важным видом восседает))))) ну а там в парке может кто из дружков его прогуливается и там задержимся побесимся))
Погуляли, покормили. Сейчас кота со шкафа снимает.
Мои гуляют скорее всего по предприятию. Днем то дрыхнут )))
Я со своими гуляю до наступления сумерек, т. к. в вечернее время увеличивается количество не трезвых граждан, и многим хочется пообщаться с Мухтаром. Если захотят попис сделать, есть двор.
мои уже спят
Уже свистит носом... Спасибо, напомнили-убегаю!
Погуляли, покормили, теперь пёсенька дрыхнет)))
Погуляла давно, спит уже.
Уже погуляли))))
А мой по двору носится и не собирается заходить, как нагуляется-запищит
погуляли)) и поиграли)) и теперь он отвернулся ко мне попой и грызёт, похрюкивая, свою косточку..
Мои на воле-частный дом! Но моцион, на сон грядущий, делаем.
У меня собака на автовыгуливателе стоит, так что я не парюсь.
Шолпан Еркебекова
Это Как? А когда возвращается в званок звонит или просто стучит в дверь?
Погуляли, но моя девочка ещё маленькая и нужно будет ещё хотя бы разок вывести чтоб утром было меньше убирать))), по-этому пока и на ответах - время выжидаю)))
У нас режим - если пришло время гулять, то наш боксер изнамекается: будет лапами бить и к двери подходить. Зато сейчас спит - похрапывает...
я со своей собакой гуляю каждый день, несмотря на то, что он всё время гуляет в саду. Но сегодня вечером у бедной собачки прогулка не удалась: впервые в жизны с ним вышел гулять мой муж и пришлось прогуливаться как с хозяином, потому что со мной - собака решает куда идти, что делать и когда возвращаться!
Да погуляли У меня ЛАБРОДОР!