Домашние животные

это действительно такая накачаная собака? или это фотошоп?какой породы пес?

Лилия Патеева
Нет конечно! Про эту собаку в новостях показывали! Её зовут

Эту собачку зовут Большая Венди (Big Wendy) внешний вид которой очень далек от длинных и тонких представителей ее породы гончих.

Венди - адская гончая
Она родилась с генетическим отклонением, из-за которого выглядит как невероятно громадная борзая.
В то время как ее голова, сердце, легкие и ноги такого же размера как и нормального уиппета, дефект ее генов привел к тому, что называется «двойная мышечная масса»

Она весит 27,2 кг – в два раза больше положенного – и имеет огромные выпирающие мышцы шеи, дородные плечи и ляжки как у павиана. И в отличии от обычных уиппетов, которые известны своей гибким и тонким костяком, эта четырехлетняя представительница породы вместо мышц живота с 6 кубиками имеет 24 кубика пресса!
Анна Шагаева
Лучший ответ
Лилия Патеева офигеть,левреточка!!!!
фотожопопись
Это не накачанная, это больная собака и это не фотошоп. Подобное заболевание редкость и случается не только у собак, долго они не живут. Жаль зверюшек.... ((
Фотошоп скорее всего.... если такую собачку так накачать, она просто не выживет. Потому что без гормонов и прочей дряни тут не обошлось бы.
Собачка с юморного сайта ЯПЛАКАЛЬ.
фотошоп
говорят, что настоящая. Это гончая.
Жаль собаку
Гончая по кличке Венди считается самой мускулистой собакой в мире, передают «Сутки» . Люди по ошибке называют Большую Венди питбуллем, но этот песик - самая натуральная, но очень необычная гончая
Все привыкли, что гончие - это обычно плоские, поджарые собаки. Однако с Венди произошла редкая генетическая мутация. Она весит 27 кг и вся в буквальном смысле состоит из мускулов. Забудьте о так называемых шести кубиках пресса - у Венди их 24! А мышцы на шее выпирают настолько, что похожи на гриву.

Ученые предполагают, что с Венди произошла мутация гена myostatin, который формирует экстерьер гончих. При наличии хотя бы одного мутированного гена гончии значительно увеличивают свою мышечную массу и мощь и могут развивать скорость до 60 км/ч. Но если мутированных генов будет два, происходит двойной эффект, и получается вот такая Венди
Asy Deus Dh ...
Катя Пашковська я тоже про это читала
фотошоп, я думаю
фотошоп
Nadya Ch
Урок фотошока- Собака-Попкорн
Olga Potapova
конешно фотошоп!!!))))))))
Василинка *
Вообще-то, как было сказано выше в ответах - это реально собака. Я о ней тоже читала! Но выглядит - очень страшно!
Нина Мозоль
ха конечно на яплакал выкладывают фотки без ФШ вообще? это фотошоп
Жесть... собака-качек...
на собаку и не похожа (((((((((((((
хорошая собачка, маленький мозг и груда мышц, что то напоминает или кого то.
А*
Айнура ***
Действительно такая собака, я про нее слышала но породу не знаю, хозяин специально ее готовит чтоб ее признали самой сильной собакой, по телевизору машину тащила
Лилия Патеева а что же все кричат фотошоп?
это можно создать ...
Да вполне фотошоп... .
Или же припускается что собака накачана стероидами, и она гончая (то есть участвует в беговых соревнованиях) .
Породу благодаря фотошопу трудно опредилить...!))