Домашние животные
Смотрит ли ваш кот телевизор?
Нет. У закомыря чи смотрела. Батёк бухой с работы приходит, ставит ей миску. наливает винца и они вдвоём идут смотреть новости в 21.00. Говорил что взгляд и поза у обоих одинаковые. На жопе, руки на коленях и глаза как у краба.
Нет, у него других забот полон рот - поесть вовремя, с подоконника понаблюдать за тем, что происходит во дворе, хозяев встречать на пороге, песни петь, с мышкой по квартире носиться, цветы в горшках обнюхать, на краю ванны сидеть любит и за процессом стирки наблюдать. да мало ли еще. Так-то он у нас Кеша, но домашнее прозвище у него УПРАВДОМ. Ему не до телевизора)))))

Нет
Нет, мой только спит, ест и иногда ходит в туалет.
Из троих - только сфинкс. И, как ни пошло-банально звучит, только "О животных" или "Animal Planet", когда показывают про тигров, львов, леопардов, и т. д. Особенно, когда гепард несется, ему нравится.
Нет - он там футболистов лапои ловит на экране ))
Редко.
Пытался его заставить смотреть футбол сборной России. Так он меня всего изцарапал и повредил глаз. На х. мне такие опыты! Даже русские коты не хотят смотреть матчи сборной России. А когда я ему показываю Мутко, то он вообще выбешивается. Потом его можно найти под диваном и трясется вес!
Нет (
нет, моя киса любит сидеть на балконе
Он даже на попугая не реагирует. У него на все тотальный игнор.