Домашние животные

Скушнааа! По позитивчику? Любят ли ваши зверюшки смотреть телевизор? Что предпочитают?)) можно с фото))

Позитивные картинки. Первая как раз про Шурика
Татьяна Силина
Лучший ответ
полное равнодушие, может потому, что с малолетства у меня постоянно и телек и музыкалка включены и им уже по барабану на все это звуковое сопровождение
Не-а! Мой подрыхать любит, ну и само-собой покушать! Это святое!!!
Нынешние - ни коты, ни псы интереса не проявляют. А вот кошь которая жила несколько месяцев пока дала своих хозяев любила вот этот мультик. Из-за этой ненормальной мухи))) Благодаря этому видео хозяев и нашла.
Маша Правосуд
Собака, когда была совсем юная, пыталась что-то глядеть. Помню, как-то села она у телевизора про антилоп смотреть, довольно долго сидела, но когда начали показывать крокодилов, вздрогнула, прям передернулась, и ушла, оглядываясь.
Кошке ставлю видео с птичками на кормушке, может долго сидеть на столе у монитора и наблюдать, ловить не пытается. Потрогала раз лапой, да и хватит.
Кот смотрит. Предпочитает политические ток-шоу и мультфильм Смешарики.
Фото к сожалению пока нет. Остальные животные к телевизору равнодушны.
Кошка, когда мелкая была, мультики смотрела - и пыталась на экране их ловить.)) Потом она поняла, что они не ловятся, и больше телевизором не интересовалась.
Но у неё есть смешная фишка - когда работает стиральная машина, кошка подходит и начинает "помогать ей крутиться" (скребёт по стеклу)).
[Only God Can Judge Me]
Политику
Кроме одной кошки никто не любит)) Причем не по телевизору, а на планшете))
Элина Никулина
Мои звери думают, что на мамбе сидят одни имбецилы. Я с ними согласен, ведь я не настолько опустился, чтобы заводить домашних животных.
Айнаш Нурымбетова Ваши звери (до которых не опустились и которые что-то думают)" сидят" в сайте знакомств? Довели, бедолаг, батенька Приговор Безумцев.. довели..
Смотрит иногда .
Dont-Worry Be-Happy
Айнаш Нурымбетова За РОССИЮ! Оле-оле-оле!
Татьяна Силина Эх проиграли Чехи чуть-чуть им не хватило 6-4
Я для своих на подоконнике телевизор устраиваю. Насыпаю с обратной стороны голубям зерна, те клюют, а мои зверюги "охотятся". Ни один кот или голубь не пострадал. окна закрыты)
Айнаш Нурымбетова Оригинально))
У нас есть персонаж который вдохновляет! Когда моя малявка смотрит на Джинни, что и как он делает, это находит у неё глубокий внутренний отклик. Мне кажется именно он, личным примером, помог расставить ориентиры в её собачьей жизни. Могу сказать это родственная душа моей пёсы ))) они оба ужасно добрые, весьма легковерные и бесконечно забавные. Мы и Джинни способны практически на всё!
Нет, мои равнодушны к телику
Неа, не смотрим вообще)