Домашние животные

ваши животные смотрят телевизор? наша собача любит мульты,игра саксафона. Ворчит когда переключаешь на другой канал)))

Любовь Стукач
А у меня таксочка новости смотрит) )
только новости, видете ли ей другое не интересно!! !
там один раз показывали что убивают белыз медведей, так она так гавкала и телек кусала...
Елена Атоева
Лучший ответ
Моя собака как-то смотрела тв, а сейчас любит смотреть стиральную машину.
Римма ********
у меня 2 пса и два кота.. ни кто ни чего не смотрит!! жуть как обидо!! на днях приезжала в гости подруга.. так ее голден увлеченно смотрел футбол поскуливая и повизгивая в ответственный момент. так прикольно!! а еще у меня в детстве был кот, который ложился сверху на телевизор и лапой ловил футболистов. .
хочу зверика, Который смотрел бы телевизор. но видимо, не судьба.. этому не научишь.. это, видимо, какое то определенное строение психики..
мой песя, раньше смотрел, все передачи о животных, однажды шел фильм белый "клык", я переключила программу, он устроил истерику, я опять включила фильм, он досмотрел до конца и пошел спать. сейчас ему почти 10 лет, телик не смотрит, интересуется, только если там собака залает
У моей собачки свой телевизор... я не лезу
Giza Dani9Ra9
кошка смотрела мультики и фильмы про природу, свинка любила рекламу.
_Кузя_
Мой попугай обожает, когда по телевизору на баяне играют! Остальным эта страсть не понятна, но приходится слушат баян Ну и Яшу соответственно!
Моя кошка смотрит Универ