Домашние животные

почему коты так любят смотреть в окно? мой так как сядет к окну , и смотрит в одну точку.:)

там.. для них другой мир..
Нина Nina
Лучший ответ
а что им ещё делать..
Оля Шаговa
Моя кошка очень любит смотреть в окно, но не в одну точку, она иногда даже на задних лапах стоит и двигается по подоконнику- ловит кого-то. А ещё я заметила, что когда я открываю окно, она сначала вдыхает воздух, запахи с улицы, а потом начинает наблюдения .
Они думают.
Почему вы думаете, что в одну точку? Мои тоже постоянно у окна.
Уачка @@@@@@@
моя кошка тоже... у них какой-то свой интерес, может быть потому что там все шевелится, листики насекомые и т. д.
моих котов тоже с подоконника не выгонишь, даже пришлось все цветы убрать (мелкий в них рыться любит) . под окном вход в продуктовый магазин, дорога - люди постоянно туда-сюда снуют, машины ездят - ИНТЕРЕСНО! а если мимо окна еще и ворона или голубь пролетит - так это вообще экшн!
Вот блин.. . Надо будет когда ни будь в зеркало глянуть.
Сидит, смотрит, всякую фигню думает...
Не только коты, но и собаки тоже. Моя такса могла часами смотреть в окно, наблюдая за движущимися объектами.
Ан
Анна
За окном большой неизведанный мир)))
Anetta Zviaginceva
котов очень инетересует все что двигается, особенно в младшем возрасте... На улице много чего интересного опроисходит =)))
В окне много интересного, много чего меняется, а дома все однообразное, вот и смотрит, :-)
размышляет о чем-то своем)
Nadya Islanova