Домашние животные
мой кот любит смотреть фильмы по телику...специально для него включаю...Главное-ерунду не смотрит...к чему бы..это?))
ему наверное интересно наблюдть за чем то что движется! и что поинтересней!!!!
если он оворачивается от дом2 и не смотрит нтв - то я бы такому коту поставил памятник! из вискаса!

Да ни к чему. Просто умный он у тебя и с большим вкусом (в эстетическом плане) . У них интеллект мощней, чем у некоторых людей.
еслив он заглядывается на кошек в рекламах вискас тогда ему срочно нужно киска,
давайте свидем их у меня кошка такая, все кроме новостей и рекламы смотрит
Эрудированный парняга! А моя больше футболом увлекается...
а какой канал смотрит? если рен-ТВ - на мыло кота....
Просто интеллектуал.
Поднакопит, поднакопит знаний, а потом превратится в "Гения", "Искусственный интеллект" или "Высший разум", прямо как тут!
А Вы ерунду смотрите?? ? А то у меня есть классная идея: вам местами поменяться!!!! Как Вы на эту ерунду смотрите???
ему на случку пора!
У нас такая же история !!!
Верная примета - похолодание будет, с четверга на вторник !!!
А вы проверяли, он точно кот.
Эволюция, Феликс.. . Эволюция...
Слушай, а может ему скучно!
Может тебе его погладить надо. может кроме телека он не с кем не общается?
К дождю!)))))))))))))))))))))))))
а мой кот смотрит про машинки часто:)
Умный кот у тебя однако)