Домашние животные
Глажу кота - кусает, трону кота - кусает, смотрю на кота - мечтает укусить, почему мой кот кусается? как отучить?
Вот такая же фигня! У моего, слава богу. такое настроение наплывами бывает, но я сразу вижу - зрачки расширились, уши прижались, значит, сейчас вцепится. Врал врач, который кастрировал - ах, теперь будет воротником на плечах спать! Ага, щас! Что-то он там ему недорезал, явно. Я обычно затаиваюсь и пережидаю. Лупить бесполезно, только больше кидаться начинает. А так - переждешь и опять более-менее ласковый становится.
Кусает или прихватывает? И сколько ему? Может он еще молодой и учится? Поиграй с ним в кошки мышки с игрушкой, видать не хватает ему подвижных игр.
Очень Вас кот любит . Это у него фишка такая. :)
Характер у кота говнистый. Есть такие, им всё,а они как зверюги, дикие твари из дикого леса... Поменьше трогать руками, а то постоянно в шрамах будешь. А самое обидное, никакими вкусностями этот характер не исправляется!
Кусает, кусает, кусает.. . Мой тоже только этим и занимается.... А если это лубофф? ;-)
никак! не трогай его, они сами по себе, захочет ласки-сам придет. у меня такая же!
Намазать палец горчицой и каждый раз когда кусает - стараться засунуть палец ему в пасть.
У меня тоже кот кусачий. Причем точь-в-точь как ваш =)))) ну характер у него такой - бывают ласковые, а мой - кусачка =)) Думаю может из-за имени - моего Цезарь зовут. ну все равно я его люблю =)))
Попробуйте мой способ.
За каждый укус дёргай за ухо, только ему а не себе, вот тогда не будет кусаться!