Домашние животные
Коты или собаки? Почему именно кот\собака?)
потому что топинамбур)
для меня собаки. просто потому что они мне нравятся больше
Вот тоже странно, почему должен быть обязательно кто-то один. Почему нельзя выбрать обеих сразу. И еще загадка, почему бесконечно сравнивают только котов и собак. А не котов и хомячков, например. или собак и попугаев.
И собаки и кошки !
Но если неприменно одного надо выбрать, то я за собаку.
Потому что гулять с собаками нравится, на природе .
Я за кошек, хотя есть и собака и я ее обожаю. Потому что с собакой больше забот, нужен выгул и занятия. А кошку можно дома оставить на несколько дней.

Собаки, потому что они мне ближе по духу.
Для меня однозначно собаки, хотя есть кошка. Но если выбирать, то только собака. Мне они ближе, понятней, интереснее
У меня кошка и собака. люблю очень обоих. но больше всё таки кошечку). всю жизнь держали собак и никогда не было кошек. вот год назад подобрали кошечку. теперь думаю. блин. почему мы никогда не хотели это потрясающее животное. кошки интересней во сто крат. умней. ну моё мнение.
у меня и собака и кошка.... но, если бы стоял выбор=собаку, потому что кошка-сама по себе-она привыкает просто к месту, где ей хорошо, а собака привыкает к хозяину, а не к месту.
Анжела Панфилова
А почему тогда моя кошка при полной миске с едой и полным равнодушием к глажке. ходит за мной как пришитая.
Собака, потому что готова служить, а коту все должны)