Домашние животные

Ваша любимая порода собак? Напишите свое любимую породу собак и почему именно она?

Кристина Ткач
все молоссы! балдею от них. у меня самый маленький представитель. французкий бульдог, но любимые это корсы конечно. мечтаю, но пока нет не средств не времени на эту собаку. но в будущем обязательно заведу
Арайлым Ботбаева
Лучший ответ
Кристина Ткач Да молоссы супер сама от них балдею ) Как вы думаете какая у меня порода из молоссов ?)
немцы, потому что универсал
Динара Тохтахунова да, одна из лучших пород.
у меня был немец, больше не возьму, правда-
мы с ним по темпераменту не подходим,
хотя умница, конечно
каждый породу по своему характеру подбирает
Я свое сердце отдала пуделям. Это умная, активная и жизнерадостная собака, любящая принимать участие в любой суете, 4 ростовых вариации, множество окрасов-есть из чего выбрать, можно видоизменить собаку под настроение (но я всегда придерживаюсь стандарта, ибо я ценитель классики), для моего отца пудель так же стал находкой, т. к. это великолепная охотничья собака, а моя мама очень любит густую пушистую шерсть-из нее неплохие носки получаются, вычесываешь шерсть, в нитку ее превращаешь и вяжешь-ляпота..
На моем жизненном пути меня сопровождали и будут сопровождать и другие породы собак, но пудели в моем доме уже много лет и они там будут всегда.
Эсмира \\\\\\\\\\\\
Кристина Ткач Отличный ответ)))
Я влюблена в американских кокер-спаниелей ))
Чудо-песики несравненной красоты и доброго характера ))
шнауцер, в частности - миттель. почитайте стандарт породы - и вы все поймете))) собаки лучше просто нет)))
пудель. красавчик
Евгения Адамс
Уиппеты не линяют, не пахнут (это основные), самые быстрые в мире, как говорится -"кто держал уиппета, другую уже не захочет"
Немецкая овчарка. На фото щенки моей собаки
Лилия Ремарчук
Динара Тохтахунова красавцы у Вас!!!
Лилия Ремарчук Да щенки неплохие получались
Кристина Ткач Отличные щеночки)
Доберман и таксы.
Прекрасные породы.
Доберманы - это сильная, изящная и умнейшая порода собак, с отличным качеством телохранителя. Такса - это моторчики на коротких лапках, умные, с характером, для многих людей - собака убийца: D
Ольга Ямщикова
Шнауцера во всех ростовых вариациях. Держу уже четверть века. Объяснять слишком долго! Не для этого формата!
Немцы, чау..
Они такие разные.... все милые... прекрасные!!!!
Юлія Кибич
Немецкие овчарки
АЛАБАЙ.
МНОГО ИНФОРМАЦИИ О ПОРОДЕ САО:
http://sherif-aga.ru
https://vk.com/sherifaga
https://www.facebook.com/groups/sherifaga/
Алла Вивсяная
Среднеазиатская овчарка (туркменский волкодав или алабай.)
Древняя порода собак, не являющаяся результатом искусственного отбора:
Смелая, сильная, может самостоятельно принимать решения (например, по защит хозяина или жилища), невозмутимая.
В этой породе течёт кровь древнейших собак Тибета, пастушеских собак различных кочевых племён и боевых псов Месопотамии, она состоит в тесном родстве с тибетским мастифом.
В общем, я торчу от этой породы )) Правда, упрямая бывает )))
Ма
Марина
Доберман, просто идеальная собака
Uliana Skutina
КАНЕ- КОРСО Лучшая
Анна Э
Кристина Ткач А ротвейлер нравится
Мне нравятся шпицы!
Они маленькие и пушистые.
Минус есть только один это то что за ними надо много ухаживать, но мне это по душе:)
Марина у меня кот соседского шпица только в путь гоняет )))
шпиц и сибирская хаска