Домашние животные

Собачники как зовут вашу собаку почему именно такое имя?

Так же напишите пожалуйста и хотите ли вы узнать то же самое про мою собаку?
В случае положительного ответ расскажу.
Д.
Даша ....
Или производные от паспортных или из-за особенностей внешности или характера.
G@linka)) ....
Лучший ответ
Даша .... А у нас ничего общего с паспортным
собаку звали Ника. так ее назвали прежние хозяева наши знакомые. их родители были против этой собаки и мы ее у них забрали себе ей уже месяцев 8 было
Алёнка ****
Сами вечно рядом трутся, чего их звать-то
Нила Крутикова
У моих семи собак все клички - или полностью совпадают с кличкой в родословной, или их производные. Только немку назвала по другому, потому что ничего созвучного и звучного с кличкой Авантюра не придумалось, а нравилась кличка Банди (благодаря Дарье Донцовой))), так ее и зову.
Остальные: восточноевропейская овчарка Сандра;
вельш корги пеброки - Долли (Долорес), Амазонка, Джесси (Жерминаль) она же Жучка; папийоны - Вишня (Жизель красавица) и Бетти (Биатрис)
Да, папийошка Вишня мне уже досталась с такими кличками.
Айнур Сабиева
Зачем вам это)) ну хорошо- Бета, просто потому что она Элизабета))
Gulnaz Saparbaeva
По родословной - Янчо фон Вайснэхте. Почему такое - так заводчик назвала, Янчо. Фон Вайснэхте - питомниковая приставка. Дома зовут Янька, Яня, Няня.
почти у всех моих собак клички производные от официальных,у нескольких образованы от манеры характера и поведения.
Корга Акжол
Породистым животным просто так от балды клички не дают, хотя потом хозяева созвучно кличке в документах называют своих собак, у меня так был к примеру один: "Рад", что бы язык не ломать, другой - "Рекс".
моего кота зовут дайсон