У меня два Аляскинских маламута и Пекинес.
Пекинес.
Когда я шла зимой на птичий рынок, у меня не было цели - купить пекинеса. Но после долгого хождения по рынку, в последнем ряду в последней лавочке я увидела, как продавщица держит на ладони вытянутой руки полузамерзшего щеночка. Тот бедняжка сидел смирно, но дрожал, в то время как в той же лавке, к "террариуме" с подогревом, разлеглась балдевшая такса. я вспомнила что у моей подруги тоже пекинес, и купила бедного полузамерзшего щеночка. В общем собака умная выросла, с характером, но цели покупать пекинеса у меня таковой не было - случайность.
Аляскинский маламут.
Этих брата с сестрой я купила там же где и пекинеса. Но теперь цель купить уже была. Я нашла эту породу в интернете среди многих других, и у меня появилось желание купить этих громадных "бегемотиков" .
Так что всех собак (почти) я купила по "велению судьбы. Конец.
Домашние животные
Уважаемые собачники! Какая порода у Вашей собаки? Почему остановились именно на ней?
Мля! ребята! ну не ужели нельзя придумать формулировку вопроса по интереснее! Да дворняги у меня!! ! Забрал на улице!! ! ( Почти правда! ) фото на аватарке!))))))))))))))))));
Виктория Баран
Женя, вы как-то агрессивны сегодня:)
у меня все отказные. . и шарпеи и кавказки и ротвейлер..
Александра Соханич
Так сколько ж у вас их?
йорк. Почему? ну.. . ну а как их можно не любить? Не линяет, не мешает, выгуливать не обязательно, можно брать с собой, места много не занимает, в магазин или ресторан пойти - не проблема. У собаки есть включатель-выключатель. Пустил на землю - бегает, играет, взял на руки - спит и ни на что не реагирует. Ласковая лизуша, максимально ориентированная на человека - такое море позитива: )
ротвейлер и корсо. соответствуют моим требованиям.
Хаски, не думала, так получилось, щенку было 2 недели-выкармливала, потом не смогла отдать...
немка, для меня это лучшая порода
у меня у первой сао (мы брали для охраны) на мой взгляд лучше нет охранника
2 девченка спаниелька метиска очень в душу запала она нам
У меня ши-тцу. Очень удобная порода для квартиры и дома, не пахнет, практически не линяет, очень красивая и позитивная собака. Очень дружелюбна с другими людьми и любит детей. Для меня - это просто море счастья и позитива.
Не знаю ))
Просто не я остановился на породе, а эта порода выбрала меня ))
У нас шпицы. Появились случайно, у знакомых щенка взяли и пошло-поехало))
ВЕО-универсальная и адекватная порода, нужна для дачи и маленького ребенка. Особо дрессировать некогда, так подкорректировать.
изначально хотела пинчера но не нашла в нашем городе и купила пекинесика
Карликовая гладкошерстная такса. Мечтала лет пять. И осуществила мечту. Для меня это лучшая собака и лучшая порода. Всё устраивает, всем довольна.
Мопс)) ) Для меня это самая лучшая порода...
мы месяц назад взяли западно-сибирскую лайку, она хороший напарник в охоте, а муж всерьез занимается охотой! да и во дворе на чужих громко облаять может, спугнуть чужих!
Наталья Ковтун
большой шустрик.Заборы ему не помеха.)) Собачка хорошая. Жаль у меня пропал в прошлом году.( не старый 6 лет
У меня Кубинский питбуль, Вроде бы и пит, но не агрессивен