Сейчас - той-терьер. Я ЕГО выбирала не по породе, а по характеру. Он был уже подростком - независимым, наглым, бойким, агрессивным ...В общем я увидела в нем свою собаку и купила. Ни секунды не жалела об этом.
Но "моя" порода - это ризеншнауцер - красота, ум, охранные качества, плюс не линяет и нет запаха совершенно ...Я просто в них влюблена.
Домашние животные

нравиться ам. стафф.
чау - просто поняла это мое, мягкие снаружи, твердые внутри))) ) Прям как я)))
Какой породы у вас собака? Почему именно эта порода?
Русский охотничий спанель. Мы охотники и в городе живем. Эта порода выведена специально для городских охотников.
длинношерстная кремовая такса.
если бы были условия, чтоб завести собаку, то обязательно завела бы Хаску! Т. к. они самые красивые и умные!
Дворняжка-потому что подарили на 8марта 8лет назад.

Французский бульдог, для квартиры и вообще собака супер. Но больше всех люблю САО но не могу завести площадь не позволяет. В Азиате собралось все лучшее что есть в собаках всех пород.
у мну беспородный пес) ) в лучшем случае метис овчарки) ) почему? ? да потому что так получилось... подобрали
амстафф, красавец!
Двортерьер, потому что не хотел, чтоб утопили)) А остальные 5 отдал в хорошие руки))
Шарпей, добрый и послушный :3
дворняга и ротвейлер, обе найдены на улице
Овчарки потому-что я их очень любдю и вырасла с этой породой с пелёнок, и йорк, захотелось полную противоположность, просто так, интиресно, а вообще обожаю овчарок ( я имею ввиду немецких овчарок)
Империанский догаплюй