Домашние животные
многие называют споих собак нелепыми именами, а как зовут ваших собак?
Мою таксу зовут Текила. Полностью себя оправдывает!
У моей тоже нелепое имя, но его не я придумала, когда мне её отдали она была уже с именем!
Я никогда не называю собаку по её настоящему имени, я называю её "Лапуля", "рыба моя" и т. п.
если берешь в питомника нормальном, так там и фоны и бароны, а по жизни дорька была или нюня
У нас очаровательная дворняга - Полифем, ласково зовём Фимка.
моего собака (немецкая овчарка) зовут Цезарь, назван так за то, что еще щеночком был важный, как истиный ариец.. . вторая собака - метис помесь овчарки с ротвеллером больше похож на ротвейлера, но видно, что метис, поэтому назвали его Рокфеллер, сокращенно Рокки.
У меня был Фикус (помесь фокса) , Крис (черный лабрадор) , Плиний (палевый лабрадор) , а сын своего щенка-овчароида назвал Фолл.
Моих такс мать и сына зовут Элизабет Сильвия Томпсон и Лордрэнс Труффальдино Томпсон.
У моих нормальные имена! Кот - Малой, а собачка - Мася (Масяня)!
Рейна! Очень даже лепое!
Любое животное желательно называть тем именем, которое вам сразу пришло в голову... даже если и кажется нелепым кому-то.... а животным так не кажется... они гораздо лучше себя чувствуют.. если их так называть.... вот я бы назвала пса Елисей)))
Серофима-английский бульдог. Орнела-боксер. Пусть не в тему, а котов: Лерой и Петрович...
всех моих кошек и собак бывших и настоящих я называла человеческими именами. . не могу я как-то обращатся к ним на полном серъезе - "Тузик" или "Муся".
У меня Макс. Собака не большая. Первое что пришло в голову Максимум минимума в доме. Поэтому и пошло - Макс.
Боксер Лексус)) ) полностью имя оправдавает "шиловпопе")))
Дома Лекс, Леся, Леха)))
моего зовут Dj (диджей)
у меня чих, звать Даня
Вот у моего дядьки-бывшего моряка, сколько ни было собак, называл только БОЦМАНОМ. Других собачьих имен для него не существовало.
Чип, смешное, где же Деил???
А у меня миттельшнауцер Шерри!
А у меня голден зовут Лотр, ласково Лотрик, а когда проштрафился- Лотрище.
Пит-буль Брэд, а дома просто Пунчик!!!!
У меня кошка Мафия.. . (полностью оправдывает :)), А котёнок родиться - Криминалом будет! =))
Мою собаку зовут Дана
Моего Бастен, хотя сначала он был БастеР. . Потом сказали, что в переводе это ублюдок или незаконнорожденный и пришлось сменить хоть одну букву. .
А у друзей песика зовут Шнырь..)))
американский кокер-Айда (ласково Айдюшка/Гавнюшка), кот Степан, кошка Алиса, крыс Борис, был мышонок Амстел (моё любимое пиво так называется) , ещё рыбы безимянные, а у бабушки: кошки Мурка и Линда, и двортерьер Бантик (сам рыжий, а на голове белый бантик) , а до этого были болонка и двортерьерша-обе их звалиТяпами!)))
Кори (йоркширский терьер) это из книги Желязного. И Бандерос, но сокращённо Банди.
моего скотч-терьера зовут Вальтер
1такса-Берта
2такса-Ника
3такса-Чародейка
4немецкая овчарка-Зевс
2такса-Ника
3такса-Чародейка
4немецкая овчарка-Зевс
А моих собак зовут Джина и Тоник :)
той-терьер Ася
Мою собачару зовут Веста! Это, кто не знает, богиня домашнего очага! по-моему подходит.
(порода-колли)
У меня Маркиз.
А у знакомого есть Бакс! ))
мою Пэрри (йоркширский терьер )
у меня собак почти всех Тузиками зовут и дворнягу на улице у бабушки и моего любимца лабрадора
Ротвейлера зовут Лаки (в честь Лаки Лучиано), полностью оправдывает сою кличку, а болонка Кнопка.
У нас в деревне Тузик, а в другой деревне Рэкс, раньше собака Белка была=)