Домашние животные
какие самые нелепые высказывания были по поводу Вашей собаки?
У меня кавказец- приехали в город на прививки, пёс с мужем на улице остались, я очередь заняла, заходит мужчина и говорит- ой, на улице такая лошадь здоровая стоит, всем естественно стало любопытно, пошли смотреть, приходят обратно - да, вот это конь! теперь стало любопытно мне, выхожу, коня не вижу только моя псинка около дерева, захожу обратно и говорю, а этот конь за вами в очереди стоит, все -ах-ох съест наших, пришлось на улице прививки делать

Никаких. Нет у меня собаки
про мою спрашивала, а она может сильно укусить
щенку 2,5 месяца чихуахуа))))))))))))))))))))))))))))) ) я ответила да до кости прокусит или вообще палец оторвет, если вы ей так тыкать будите.)))
Английских бульдогов - собаками-убийцами быков и шарпеями называли. Французских бульдогов - боксёрами и щенками английского бульдога. Мопса - мини-мастифом и собакой с "мертвой хваткой". Бульмастифа - догом, питбулем, кане-корсо.
Короче такая каша у людей в головах.
И как такую ОГРОМНУЮ собаку можно держать в квартире? Сказала хозяйка чиха-миника.. . У меня даже не кане-корсо, а всего-то золотистый ретривер...))))
Подходят тетки, лет 55-60 и начинают.... все засрали (ну еще можно понять, хотя моя собака ходит в туалет на пустыре) , уберите собаку с газона (мне с ней что, по асфальту гулять?) , у меня дома 2 кошки, держите, сейчас ваша собака укусить меня, и вообще почему она без намордника (моя собака спокойно идет, тетка в кусты вжимается)
и самое главное: это ж надо, 2 раза в день с собакой гулять! Лучше бы РЕБЕНКА ИЗ ДЕТДОМА ВЗЯЛИ (хорошо хоть не "лучше бы ребенка родила")
ps у меня НО
Ой, а вы мордочку мыть не пробовали, а то у нее и глазки выпадают,))
"а че она такая толстая? "
про кошку тоже самое говорят
Любовь Фарафонова
А че они такие толстые-то? :)
ой, а у вас йорк? )))
хотя всё очевидно... люди наверное шёлковых собак не видели.. только стриженых))))
про мою собаку спрашивали "это белка? "
Кладунишка у Вас ещё та!
А что твоя собака на сосиску похожая. ( собака Такса)