Домашние животные
Самые ПРИЯТНЫЕ высказывания прохожих в адрес вашей собаки ?
какие умные))
Какая красивая сарделька!
да часто красавцем кличут, всякие сюси-пуси. когда с замотанными ушами ходил (ставили) его называли зайчиком. дети именовали лисичкой, пушками всякими лопушками. знали б они какой это чертенок вредный.
Это. что СОБАКА???
Какой красавец!
"Ой, какая хорошенькая и ласковая"- у меня стафф 4 месяца)
"Классный, прикольный" и "Вот это ушииииииии"
Вааай, а кто это такой! ! Вааай, а что у нас с ушками (рога) и т. д.
Ой, это макет овчарки? ? А она гавкать умеет? (у меня чих)
так это же классно! лучше, чем каждый прохожий шарахался бы от нее и ругался... а вы это к чему? мою тоже все хвалят, так он после этого весь день как персона-вип ходит, чуть ли не кофе в постель просит.. .
а если вы о той, которая на фотке, я бы сарзу и имя дала, на ЛОРДА или ГРАФА похож...
Маргарита Алибек
Его зовут Шерхан)) Мне очень приятно, когда хвалят моих собак, гордость какая-то появляется...Был случай когда его не только похвалили, но и спросили разрешения сфотографировать. Как бы не зазвездился!!))
спросили чем купаем собаку. что такая шерсть блестящая и красивая
Ой, какой ВАЛЕНОК! Это чей такой Валенок тут бегает?)))

вай какая прелесть! на белоску похожа))
обычно банальное какая прелесть, а один раз умилила девочка шедшая с мамой мама смотри какой оленёнок всех улыбнуло:) у меня тоечка
Маргарита Алибек
У детей всегда лучше всех получается сказать правильные слова)))
"оу а вот и новогодний шашлык идёт"
Маргарита Алибек
А что за порода?)))
Оля Юрченко
кавказкая овчарка.
Какая страшная
"Какая красавица беленькая", "Можна погладить? ", "Не кусается, лапочка? "