Домашние животные
А вам задают прохожие вопросы про вашу собаку?Пишите самые смешные)
Мне обычно тупые задают... Самое смешное было когда 2 девочки (на полном серьёзе) спросили: "А это у вас кролик? "

Янна Понева
ахахаха,буль - кролик,какая прелесть ну :)
рассмешил даже больше вопрос про суку у которой началась течка а хозяйка начала мазать её левомиколем
Нам в след чаще всего восклицают - "Ой, Мухтар! " (или Комиссар Рэкс... зависит от того, кто какой сериал любит) ))))
Ну и коронный вопрос - "А он не кусается? " и, протягивая ручёнки к собаке "А можно погладить? "..
У меня две маленькие тойки.
Часто спрашивают, а можно ее погладить? Я говорю можно, если догоните.
Очень удивляются, что они кому попало в руки не даются.
А на вопросОни кусаются? говорю, что еще никого не укусили.
В лифте, я с собакой на руках, и мама с маленькой дочкой, девочка говорит ой а можно вашего кролика потрогать, мама ей-не трогай его ты мороженное ешь...

Мне недавно сказали: "Ой, какая милая овчарка! ".Хотя у меня маленькая дворняжка

у меня мопс, бабушки задают вопрос " Почему на Вашей бойцовской собаке нет намордника? " )))
у меня единственный самый тупой вопрос и наверно его задает каждый... "ни пойму, это у вас овечка или собака? "...у меня пудель...
А на мою собаку говорили: Какой милый боксёрчик!

Viktoriya Бочарова
Вылитый боксёр!)))))))
Ольга Пестрикова
твоего тоже боксером называли?
Не могу уже больше слышать: "А как вашу собачку зовут? "....НУ тебе-то какое дело как ее зовут!!!!
Viktoriya Бочарова
А потом когда им говоришь, в ответ слышу "Какой милый мальчик!"
-Это у вас девочка?
-Нет, это кобель.
-Аааа, значит, сучка? !
- А почему у нее зубов так мало? Она у вас старенькая, наверное? (Щенку 4 месяца, зубы еще меняются)
И чаще всего:
-Кусается?
- Конечно, кусается.
- А можно погладить?
-Нет, это кобель.
-Аааа, значит, сучка? !
И чаще всего:
-Кусается?
- Конечно, кусается.
- А можно погладить?
на говорили что мы боксеры

у меня ам. кокер спаниель и однажды к нам подошёл мужчина и сказал: какой то у вас пудель неправильный...
Янна Понева
и главное бесит, когда они это упорно доказывают!
- смешной хохолок у вашей собаки на макушке! в жизни таких спаниелей не видали

Наталья Королёва
Хохолок не смешной, а очень милый!!!
Viktoriya Бочарова
Нам ветеринары хохолок выщипали
у меня китайцы: голый мальчик и пуховая мини девочка и уже давно с мужем ведем аналогичный рейтинг))) )
1. ОЙ, а зачем вы его ТАК?
2. А вы станком бреете?
3. А это мама с сыном? (причем голый мальчик - это всегда мама, хотя у него очень ярко выражен первичный половой признак)
4. Маленький мальчик маме (про голого) : "Мама, смотри: курица с собачьей головой"
5. - А что за порода? (ответ: китайская хохлатая) -А другая собачка?
1. ОЙ, а зачем вы его ТАК?
2. А вы станком бреете?
Едем в лифте, заходят этаже на пятом супружеская пара.
-А это у вас Английский сеттер? Какой миленький щеночек (хоть чем-то правы) .
Я в шоке.. .
-Можно вашу собачку погладить?
-Кусается
-Тупая шавка
Шок.. .

Я в шоке.. .
-Можно вашу собачку погладить?
-Кусается
-Тупая шавка
Шок.. .

Меня раздражает сто раз на дню слышать: ЭТО ВАША СОБАКА????
Эльзат Турдалиева
Оооо,мне тоже сто раз этот вопрос задавали)))
Янна Понева
особенно когда собака в ошейнике и идет рядом с тобой,а ты несешь в руках поводок.
Да, знаю некоторым владельцам хохлатых говорят, "Ох, бедная, у неё лишай наверно!... "
А однажды хозяйка свою овчарку ругала за что-то, а мужик говорит "Чё ты? Это ж не твоя собака! " 0_о
У меня йорк и меня уже раздражает что нас всегда путают с девочкой, а потом спрашивают "А зачем ему тогда хвостик если он мальчик? ", так же у нас спрашивали "А это кошка? "
Янна Понева
ооой,у нас все думают что Джаспер - сука. Это бесит больше всего если честно, потому что на мой взгляд видно даже по морде какого собака пола
_Алинка_ !!!
Да, у меня ши-тцу, кобель, такая же история, я всегда говорю, да посмотрите вокруг, какие сейчас мужики, маникюр, солярий, салоны))))))))
_Anisa_ ***
Я тоже так думаю
у моей подруги китайская хохлатая, и ее иногда спрашивают " а это собака? ! у меня кот и то больше чем ваша собака"
Янна Понева
что ж у них за коты такие?
хахлатые не такие уж и маленькие)
а мне часто говорят так и это очень бесит, но я нашла ответ на их вопрос- женщина сказала, что мой пес на её смотрит и она его боится, а я ей ответила а вы на меня смотрите и я вас боюсь !!!или спрашивают почему собака без намордника больше всего бесит !!!

Она дома гадит? Меня так спрашивают