Домашние животные
Что ваша собака делала необычного, смешного) напишите в 4-5 предложениях
Была дворняга. Любила надыбать что-то съестное в кустах) Слушалась, подбегала, но научилась прятать. Спрятать могла за щёку и делать вид, что ничего не брала, могла выплюнуть найденное и сесть на него- типа не видно и нет ничего- смотри пасть, за щекой нет)
Своровала у меня килограмм мяса. оставила меня без плова)))
Мой пудель Чарли обожал своих дамочек такой же породы, знал, когда их выводят на прогулку и так мило действовал на их хозяев, что они забирали его к себе, кормили, а я точно знала все точки, где его искать.
Моя на окне любила сидеть, ну прямо как кошка. А она была не маленького роста)) Еще ходила по подоконнику. Выла под раммштайн. Один раз кот сбросил со стола мясо и они разделили его (!) и оторвались) Любила спать на спине)
Вышла я однажды с собакой своей на прогулку. Сама голодная была и взяла себе перекусить яблоко и пачку печенья. Думаю покушаю, пока собака гуляет. Ну и я, как обычно делаю-сама яблоко откусила, собаке кусочек дала. Потом печенье также съели-сначала себе, потом собаке.
А потом смотрю на собаку и не понимаю, в чём дело. На улице жара стояла, а у собаки пасть закрыта... Я долго наблюдала... Уже под конец прогулки вижу, что собака выплюнула на траву всё,что я ей давала съедобного и выбирает, с чего бы начать... (то есть она не кушала, а просто в пасть брала и следующую порцию выклянчивала). Долго смаковала)
Извиняюсь за такой длинный рассказ, короче не смогла написать!
Она часто, когда бесится и сильно радуется, начинает нарезать круги по дому....
Она просто тупо бегает на скорости и как-то смешно повизгивает... умиляет: *
Побегает-побегает. Остановится. Осмотрится пару секунд. Снова бегает :D
Kristina Komissarova
спасибо. пожалуйста, сочините ещё 1-2 :)
Обыграл меня в шахматы 10 раз подряд..)) еще лежит и улыбается гад такой...)))
когда приношу домой котенка бегае следом за ним и защищает от кота.
любит кривлятся тоесть показывать язык когда ругаешь. лапай стягивае карандаши со стола прячет под диван